Подоконники Данке

Информационные материалы / Подоконники Данке

Вряд ли учёные-химики, которые ещё в середине XIX века изобрели поливинилхлорид (ПВХ), могли предвидеть, что новое химическое соединение найдёт самое широкое применение в строительных отраслях. В частности, при производстве пластиковых окон и дверей. 

Тем не менее, факт остаётся фактом. Прошло ещё около 100 лет, прежде чем были запатентованы первые пластиковые окна. А сегодня какое-либо промышленное или гражданское строительство без пластиковых окон представить уже сложно: конструкции из дерева просто-напросто стали анахронизмом. Чем же так привлекательны окна из ПВХ? В чём их преимущество?

Прежде всего, поливинилхлорид – достаточно недорогой материал, поскольку с течением времени его производство удешевлялось. Несложным делом является и необходимость купить фурнитуру для окон. Кроме того, окна из ПВХ долговечны, поскольку сам пластик износоустойчив. 

Помимо этого, конструкции из пластика долговечны. На них практически не влияют атмосферные осадки и перепады температур. Минимальное влияние на них оказывает и загазованность атмосферного воздуха, что в условиях крупных городов особенно актуально. Кроме того, пластиковые окна легко чистить и у них замечательные тепло- и звукоизолирующие свойства. 

Собственно цена на пластиковые окна складывается из нескольких показателей. Она зависит от фирмы-производителя, размеров самого окна, количества стеклопакетов. Кроме того, цены на пластиковые окна включают в себя стоимость и необходимость купить фурнитуру для окон. Соответствующая фурнитура должна обладать целым рядом положительных свойств, таких, как простота и удобство в установке и обслуживании, экономичность и долговечность. От её качества зависит и надёжность работы самого пластикового окна.

Необходимым дополнением к окнам из ПВХ являются подоконники. От их свойств зависит эстетика интерьера квартиры или офиса, а также функциональность всего пластикового окна. С наилучшей стороны здесь зарекомендовали себя подоконники Данке. Именно они являются необходимым дополнением к пластиковым окнам. Немецкая фирма Данке – признанный лидер в мировом производстве пластиковых конструкций. Подоконники этой фирмы включают в себя целый ряд положительных свойств. 

Прежде всего, это оптимальное соотношение цены и качества. Изготовлены они из пластика, поливинилхлорида, поэтому экономичны и долговечны. Специальное покрытие из акрила придаёт подоконникам глянцевый оттенок. Покрытие устойчиво к таким показателям, как температура, влажность и даже влияние химических реагентов. Помимо этого, подоконники Данке дают возможность подобрать необходимый цветовой оттенок и текстуру – под древесину, камень либо другой природный материал.


Баннерная реклама
Поиск


Наши услуги

Информационные материалы