О проектировании загородных коттеджей и других зданий

Информационные материалы / О проектировании загородных коттеджей и других зданий

Проектирование коттеджей

 

Сотрудники «АРП Студии» Олега Федорова занимаются проектированием коттеджей любой сложности. Обратившись в компанию, вы получаете услуги высококлассных профессионалов, которые создадут эксклюзивное решение вне зависимости от расположения, обустройства объекта и других параметров. Клиенты студии находятся не только в Москве и Петербурге, но и в других регионах России и даже за рубежом. Архитекторы «АРП Студии» являются лауреатами многих профессиональных конкурсов Европы.

 

Специалисты предоставляют заказчикам полный комплекс услуг по внутреннему оформлению домов, коттеджей и другого жилья. К числу достоинств «АРП Студии» относятся:

 

  • возможность организации поставки на объект материалов, предметов декора и всего необходимого для выполнения работ;
  • сотрудничество с зарубежными и отечественными компаниями, предоставляющими услуги отделки и ремонта;
  • партнерские отношения с профессиональными реставраторами, художниками, мастерами лепнины и другими смежными специалистами, услуги которых могут потребоваться при создании интерьера;
  • решение всех бюрократических сложностей. Наши сотрудники возьмут на себя получение сопутствующих документов во всех инстанциях;
  • надзор за подрядными организациями. Клиенту оперативно предоставляется актуальная информация о ходе и стадии работ;
  • выгодная стоимость планировки и других видов интерьерных услуг. Разработка эскизов полностью бесплатна.

 

Итоговая цена работ зависит от их сложности и стоимости используемых материалов.

 

Подробнее о проектировании загородных коттеджей  

 

Создание планировки и внутреннего устройства большого жилого дома – это сложная задача, хотя изначально она таковой не кажется. Только попытавшись обустроить интерьер самостоятельно и потерпев фиаско, многие начинают задумываться об услугах профессионалов – а это не один специалист. Сотрудники «АРП Студии» Олега Федорова создадут оформление помещений в классическом, современном или других стилях. Все они прошли подготовку в Европе, имеют престижные сертификаты участников и призеров специализированных конкурсов.

 

При проектировании загородных коттеджей необходимо учитывать множество параметров, которые зависят от местоположения строения. Это состояние почв и общая геологическая картина местности, климатические особенности, роза ветров. Все это в значительной степени влияет на комфортность проживания в доме и условия организации внутреннего пространства. Но это не мешает архитектурному бюро разрабатывать актуальные схемы планировки точно в указанные сроки.


Баннерная реклама
Поиск


Наши услуги

Информационные материалы