Как открыть ворота Doorhan вручную

Информационные материалы / Как открыть ворота Doorhan вручную

Одна из лидирующих компаний на рынке ограждающих конструкций в России и странах СНГ – DoorHan славится определенным достоинством откатных, распашных и секционных ворот. Удобство и необычайно простая эксплуатация выгодно отличают их от многих других.
Ведь что может быть легче чем, не прилагая особых усилий открыть автоматические ворота с помощью дистанционного управления, не выходя из салона транспортного средства. Но отсутствие электропитания порой может сильно осложнить жизнь хозяину гаража.

Как открыть ворота DoorHan без электричества.

При установке любого типа ворот мастера в обязательном порядке производят инструктаж по особенностям использования конструкции, в том числе показывают, как открыть створки при отсутствии электропитания.
Каждая система автоматики предполагает наличие разблокираторов в виде специального ключа. Необходимо лишь при его помощи по отдельности разблокировать каждый из приводов на воротах, после чего проблем с открытием ворот больше не будет, и Вы сможете их спокойно открывать и закрывать, до того времени, пока электричество не восстановится.
Таким же образом можно открыть откатные ворота. Единственный нюанс, после того как гараж был открыт, закрывать его придется уже вручную.
Для того чтобы открыть ворота секционного типа необходимо воспользоваться специальными шнурами, которые свисают или из каретки рейки – у реечного двигателя, либо из электропривода если он навальный, таким образом перетягивая его Вы сможете попасть внутрь.
Кроме того, существует еще один способ, как открыть ворота дорхан без электричества не используя разблокировщик. Для этого необходимо наличие специального воротка, который нужно вставить в короб, что поможет открыть ворота в ручном режиме, но процесс этот занимает достаточное количество времени.

Источник www.spb.vorotagarazh.ru


Баннерная реклама
Поиск


Наши услуги

Информационные материалы