"Новая Экспертиза и Ко" - проведение строительной экспертизы и других видов экспертных и оценочных услуг

Информационные материалы / "Новая Экспертиза и Ко" - проведение строительной экспертизы и других видов экспертных и оценочных услуг

С каждым годом стоимость земли и недвижимости только растет, земельные участки стали выгодным способом инвестировать свои средства и именно по этой причине количество различных юридических споров в отношении недвижимости становится все больше. Что бы была проведена качественная и объективная оценка недвижимости, необходимо привлекать квалифицированных экспертов, которые смогут произвести все работы и выдать заключение.

Сделать это можно не выходя из дома, достаточно зайти на сайт neko-business.ru, и вы получите всю необходимую информацию. Удобство такого способа очевидны экономия времени и возможность сразу же получить информацию, привлечь специалистов к решению проблемы. Компания "Новая экспертиза и Ко" оказывает различные услуги, проведение строительно технической экспертизы ведь именно проведение различных экспертиз и есть основная специализация компании. На этом рынке «Новая экспертиза и Ко» работает с 2008 года, за это время прибрела заслуженное уважение, сегодня это один из лидеров по проведению экспертиз в УФО, но специалисты готовы выехать в любую точку России и провести все необходимые работы.

Проведение экспертизы строительных работ, при возникновении различных спорных ситуаций с застройщиком позволяет доказать в суде ваши претензии. Компания «Новая экспертиза и Ко» осуществляет полный комплекс услуг от проведения экспертиз до защиты в суде. Специалисты имеют богатую практику работы в судах.

Так как, данная компания входит в холдинг союз экспертиза, учредителем которого является торговая промышленная палата РФ, так же входит в IFIA, все это позволяет делать необходимые экспертизы инженерных изысканий и многие другие.

Проведение экспертиз и получение заключения сегодня необходимо во многих спорных ситуациях, экспертиза инженерных систем, позволит доказать при судебном разбирательстве их техническое состояние, правильность эксплуатации, и износ. Если у вас возникли споры и требуется проведение квалифицированной экспертной оценки, то зайдя на сайт neko-business.ru вы получите самую полную и исчерпывающую информацию, удобный и простой интерфейс, большое количество необходимой информации. Новая Экспертиза всегда готова произвести все необходимые экспертные работы и выдать заключение соответствующее всем требованиям и стандартам, наши специалисты работают во многих областях.

 


Баннерная реклама
Поиск


Наши услуги

Информационные материалы