Надежные и качественные весовые электронные дозаторы сыпучих материалов

Информационные материалы / Надежные и качественные весовые электронные дозаторы сыпучих материалов

Эффективное использование электронных весовых дозаторов удовлетворяет потребности в точной фасовке материалов и сыпучих продуктов в специально предназначенные для этого мешки. Предлагаемые на странице сайта http://sweda.com.ua/products/itemlist/category/6-dozatory-dvs дозаторы работают применительно к открытым зашивным мешкам, клапанным мешкам, мягким контейнерам. С помощью данного оборудования дозируются легко сыпучие и плохо сыпучие продукты. При этом поддерживается заданная производительность и обеспечивается удобная эксплуатация. 
Предлагаемые к поставке единицы оборудования обладают высокой точностью, независимо от того, используется дозатор сыпучих продуктов или ленточный дозатор. Все устройства отличаются простой наладкой и калибровкой, взвешивание и дозирование производятся в автоматическом режиме. Оборудование поставляется с подробной документацией, включающей в себя указания по монтажу и эксплуатации. По согласованию с потребителями, для изготовления дозаторов может быть использована нержавеющая сталь. 
Выпускаемое компанией фасовочное оборудование является наиболее подходящим оснащением современного предприятия, производящего и реализующего продукцию с упаковкой мешках различного типа. Каждая модель соответствует высоким требованиям, предъявляемым к качеству изготовления, обладает надежностью в интенсивной работе. Современные весовые дозаторы характеризуются оперативной перенастройкой, могут быть связаны с компьютером и работать во взаимодействии с другими видами технологического оборудования. 
Модели весовых дозаторов комплектуются электронными элементами и тензодатчиками, изготавливаемых ведущими мировыми компаниями. Также используется электропневматическийпривод Camozzi итальянского производства. В процессе работы оборудования ведется энергонезависимый журнал, в котором отмечаются часовые, сменные и другие итоги и события. Наличие двуязычного интерфейса пользователя способствует удобному управлению дозаторами. 
Продукция поставляется в самой разнообразной комплектации, включая разновидности загрузочных устройств. Возможно приобретение дозатора с удобным выносным табло, для размещения которого может быть использовано щитовое помещение, а также кабинет главного специалиста. Беспроводная передача данных обеспечивается с помощью выносного модема, технические специалисты пользуются специальным программным управлением. 
Монтаж, наладка и ввод в эксплуатацию осуществляются специалистами компании, реализующей весовые электронные дозаторы. Кроме того, потребители выгодно пользуются возможностями гарантийного и послегарантийного сервисного обслуживания упаковочного оборудования.


Баннерная реклама
Поиск


Наши услуги

Информационные материалы