Отличительные особенности дверей из серии «Мюнхен»

Информационные материалы / Отличительные особенности дверей из серии «Мюнхен»

Межкомнатные двери играют двойную роль: разграничивают жилое пространство на отдельные зоны и, наоборот, объединяют зоны в цельную интерьерную композицию. Межкомнатные двери серии «Мюнхен» справляются с такими функциями на «ура». Отличительными особенностями таких дверей являются:

  • прямолинейный дизайн;
  • лаконичность;
  • высокое качество;
  • точное воспроизведение древесной текстуры;
  • равномерность цвета шпона и рисунка;
  • широкий ассортимент цветовых оттенков;
  • трехслойное лакокрасочное покрытие;
  • износоустойчивость и долговечность.

В производстве  используется натуральный шпон Fine-line, которому можно искусственно придать фактуру и оттенок определенной породы древесины. Большой выбор цветовых оттенков шпона (белый дуб, венге, орех, сандал, палома, палисандр) дает возможность выбора оптимального варианта в зависимости от индивидуальных предпочтений. В производственно-торговой компании «Ваши Двери» можно заказать изготовление  по индивидуальному проекту (стандартных и нестандартных размеров). В каталоге на сайте dveri-munchen.com.ua собраны модели межкомнатных дверей из серии «Мюнхен» в разных вариациях: с вертикальными или горизонтальными филенками, со скошенными филенками и стеклом, со стеклом и/или алюминиевым молдингом. Покупателей удовлетворит соотношение цены и качества продукции от компании «Ваши Двери».

Двери «Мюнхен» – отличный выбор для оформления интерьера

Межкомнатные двери Мюнхен сочетают в себе европейские тенденции дизайна и высокое качество. Это отличный выбор для оформления интерьера любого помещения. Из каталога, представленного на сайте компании-производителя, можно подобрать оптимальную модель с учетом общего дизайна интерьера. В изготовлении таких дверей используются современные технологии, а также качественные комплектующие, которые обеспечивают надежность и долгий срок эксплуатации дверных моделей. Компания «Ваши Двери» использует в производстве межкомнатных дверей экологически чистые материалы и высокотехнологичное оборудование, благодаря чему удается получить продукцию высочайшего качества, которая заслужила безупречную репутацию не только в Украине, но и в Европе. Выбирая двери из серии «Мюнхен», Вы можете быть на 100 % уверены в их превосходных эксплуатационных характеристиках. Сотрудники компании «Ваши Двери» помогут подобрать и установить межкомнатные двери, доставив готовые изделия по указанному адресу.


Баннерная реклама
Поиск


Наши услуги

Информационные материалы