Остекление Schuco: на дорогостоящем ремонте можно экономить!

Информационные материалы / Остекление Schuco: на дорогостоящем ремонте можно экономить!

К любому ремонту необходимо подходить с точки зрения сиюминутной и долгосрочной выгоды. Так, например, ремонтируя балкон под ключ и используя при этом дешевые расходные материалы, пластиковую вагонку низшего сорта и остекление «по западным стандартам», ремонт в итоге «обозначится» в смете в 1.000$ (приблизительно). Если же использовать хорошие утеплители, деревянный сайдинг и керамическую плитку, а также выполнить остекление немецкими окнами Schuco, то работы будут стоить, скажем, 2.500$.
Но уже спустя год, хозяевам квартиры, где остекление балконов было выполнено недорогими профильными системами, нужно будет делать небольшой ремонт, поскольку ручка открывания начнет проскальзывать, утеплители потеряют эластичность, а створка окна будут немного обвисать (пусть цена всех работ будет колебаться в размере 50$). Кроме того, за этот период коммунальные расходы на электроэнергию составят 500$.
А вот лоджия под ключ с остеклением Schuco, не потребует выполнения небольшого ремонта, а коммунальный тариф за электроэнергию, «набежавшую» за этот период, составит 100$, то есть, годовая экономия достигнет 450$, а значит уже за 3,5-4 года остекление Schuco полностью окупит себя, и даже сэкономит определенную сумму! Конечно, в данном примере суммы указаны условные, но зато экономия будет реальной!
Как ни странно, такое явное финансовое преимущество достигается теми же факторами, которые влияют на более высокую изначальную стоимость продукта – т.е. высочайшим качеством данных оконных систем. Так, остекление лоджий и коттеджей профилем Schuco отличает долговечность, которая исчисляется десятилетиями, конструкционная прочность и надежность, что позволяет использовать эти системы даже на последних этажах высотных зданий без всякого риска для остекления. А вот благодаря высоким антивзломным параметрам, характерным исключительно для оконной оригинальной фурнитуры Schuco даже в базовом исполнении, остекление можно устанавливать даже на первых этажах загородных домов, и быть уверенным в их способности защитить коттедж от проникновения через окно.
Экономить на электроэнергии позволяют не просто высокие, а высочайшие теплоизоляционные характеристики, герметичность и отличная шумоизоляция. Эти свойства обеспечивает особая, запатентованная конструкция профильной системы, состоящая из нескольких отдельных камер, наличие армирующего стержня, который правильно направляет потоки воздуха внутри рамы, многоконтурные уплотнители, впрессованные в профиль в заводских условиях, а также ряд других инновационных ноу-хау, являющихся коммерческой тайной компании Schuco.
Как видите, оконные системы Schuco, которыми можно оборудовать на этапе ремонта балкон или лоджию под ключ, еще раз доказывают простую истину – качественный продукт всегда окупит себя, правда, не сразу, а в перспективе 2-5 лет!


Баннерная реклама
Поиск


Наши услуги

Информационные материалы