Коттеджный поселок по Дмитровскому шоссе с прекрасной инфраструктурой

Информационные материалы / Коттеджный поселок по Дмитровскому шоссе с прекрасной инфраструктурой

купить участок с подрядом по Дмитровскому шоссе

Новый коттеджный поселок по Дмитровскому шоссе с прекрасной инфраструктурой открыл продажи участков с подрядом. Великолепные, уютные и просторные дома, грамотно спроектированные коммуникации и все, что нужно для спокойной загородной жизни. По проекту дома замечательно отапливаются, снабжены отличной канализационной системой, водой хорошего качества и бесперебойным электричеством. Кроме того поселок газифицирован. В общем, реализованы все блага цивилизации в тихом и уютном месте.

Выберите проект дома сейчас!

Внешне поселок немало будет напоминать европейские частные сектора. Типовые дома позволяют выбрать наиболее привлекательный дизайн и размер для себя. Продажи только стартовали, но уже сегодня есть возможность приобрести собственный участок земли с подрядом на постройку дома в этом живописном месте. Для безопасности жителей поселка изначально запланирована тщательная охрана с привлечением профессионалов. Вам нужно выбрать свой проект дома и дождаться, когда можно будет заселяться.

Проекты домов включают в себя даже то, о чем вы могли не вспомнить. Пространство дома используется максимально функционально. При этом дом может быть полностью индивидуальным в зависимости от ваших пожеланий. Ожидается общая стилевая направленность, но есть возможность полностью сделать внутреннее убранство по-своему. Рассматриваются варианты увеличенных жилых площадей.

Инфраструктура коттеджного поселка

Поселок снабжен всем, что может быть необходимо ежедневно. Круглосуточные продуктовые магазины и аптеки, центры развития, салоны красоты — все в шаговой доступности. Одна из важных особенностей — уделено особое внимание детскому времяпрепровождению. Оборудованы отличные площадки для игры. Современный коттеджный поселок по Дмитровскому шоссе — отличное место для проживания с семьей и детьми. Чистый воздух, охраняемая территория, морально спокойствие от шума и суеты. При этом максимальная приближенность к столице.

Красота природы и радость духа

Загородная жизнь полна приятных впечатлений и особых интересных забот. Здесь есть время любоваться закатами и восходами, наслаждаться отдыхом с семьей, выращивать собственные овощи и фрукты, разбивать клумбы, заняться ландшафтным дизайном, обустроить площадку для отдыха. Здесь приятно принимать гостей и делиться с ними своим отличным настроением. Вы можете купить участок с подрядом по Дмитровскому шоссе, и с этого момента ваша жизнь наполнится большим количеством приятных минут, а все заботы о строительстве возьмет на себя подрядная организация.

Подарите себе ощущение достойной жизни, смените городскую жизнь на уют пригорода и заботу о здоровом образе жизни вдали от суеты. Покажите своим детям жизнь в окружении достойных и благополучных соседей, с детьми которых они смогут дружить.


Баннерная реклама
Поиск


Наши услуги

Информационные материалы