Гигирево -  участки в Подмосковье от застройщика

Информационные материалы / Гигирево -  участки в Подмосковье от застройщика

Коттеджный поселок «Гигирево» - это небольшой жилой комплекс камерного типа в 55 километрах от Московской Кольцевой Автодороги. Особенностью поселка являются два момента – это расположение и цены. Расположение поселка очень удачное – при относительно небольшой удаленности от МКАД в двух сотнях метров протекает Москва-река, в доступности для пешей прогулки находятся такие известные пансионаты, как «Жемчужина» и «Солнечная поляна», есть трактир, бар и ресторан. Вся городская инфраструктура находится в десяти минутах езды, в городе Звенигороде. Именно там можно встретить отделения банков и почты, большие торговые центры и супермаркеты. Для тех, кто любит духовность, коттеджный поселок «Гигирево» будет приятен наличие поблизости Саввино-Сторожевого монастыря и большого количество простых церквей.

Это что касается доступности, расположения и местонахождения поселка «Гигирево». Теперь поговорим о ценах на участки в Подмосковье от застройщика в поселке «Гигирево». Застройщиком коттеджного поселка «Гигирево» является нашумевшая зимой прошлого года компания m9land.ru, которая, появившись на арене подмосковной недвижимости относительно недавно, быстро смогла стать на одну ступень с компаниями-фаворитами. Компания m9land.ru сделала ставку именно на ценах, стараясь продавать их по наиболее доступной для среднего класса цене. Это и дало свои плоды – средний класс, располагающий свободными средствами, но вместе с тем умеющий хорошо считать деньги и, тем более, эффективно их тратить, заметил, что в области участков без подряда наиболее лояльным с финансовой точки зрения застройщиком является компания M9Land, реализующая помимо коттеджного поселка «Гигирево» еще несколько достаточно крупных жилых комплексов. Кроме того, компании удалось хорошо засветиться: несколько поселков, на которых работала данная строительная организация, были упомянуты в ежегодном отчете компании Knight Frank. Да и, видимо, сама компания M9Land.Ru хорошо сложилась в собственную раскрутку и рекламу, так как стала практически самым цитируемым застройщиком Подмосковья.

Следует отметить, что компанией M9Land.Ru, а также поселками, реализуемыми ею, заинтересовались не только те, кто захотел навсегда переехать за город, чтобы построить там свой дом, основав фамильное гнездо, но и спекулянты и коммерсанты, которые начали достаточно активно скупать недвижимость на Новой Риге. Они заметили, что участки в Подмосковье от застройщика в коттеджном поселке «Гигирево» крайне недороги, поэтому очень быстро скупили основную часть наиболее удачных участков и стали продавать их на вторичном рынке. Как показало исследование компании Knight Frank, вторичный рынок участков без подряда в коттеджных поселках типа «Гигирево» показал динамику, сравнимую с первичными продажами.

Кроме того, спекуляция на участках в коттеджных поселках типа «Гигирево» имеет крайне высокую степень доходности практически при полной безопасности капиталовложении. Согласно отчету компании Knight Frank: за 2013 год стоимость сотки земли в коттеджных поселках Новой Риги выросла в среднем на 17-19%, а такую доходность не может обеспечить ни один финансовый инструмент современности. Особенно хорошо это стало заметно в конце 2013 года, когда ряд банков испытал большие неприятности в связи с отзывом лицензий Центробанком. Тогда многие вкладчики потеряли собственные сбережения, другая группа вкладчиков стала в спешном порядке пытаться вернуть свои депозиты и вклады, а после того, как сделала это – искать активы, способные обеспечить хотя бы сохранность денег от разрушительного воздействия инфляции. И именно здесь участки без подряда в поселках типа «Гигирево» оказались как нельзя кстати: вход на этот рынок достаточно низкий, а доходность – очень велика.

Поэтому если вы сами хотите стать участником рынка вторичной недвижимости, или же просто хотите купить участок на Новой Риге по по-настоящему выгодной цене, тогда следует проявить некоторую поспешность, так как предложение компании M9Land.Ru, увы, ограничено.

 


Баннерная реклама
Поиск


Наши услуги

Информационные материалы