Обеденные группы из массива дуба: дизайнерская классика

Информационные материалы / Обеденные группы из массива дуба: дизайнерская классика

Если вы щепетильно относитесь к домашнему интерьеру, в том числе и кухонному, ваше внимание привлекут изысканные дизайнерские обеденные группы от производителя “Оримэкс”. Круглые столы, стулья, пуфы и банкетки отличаются утонченным внешним видом и разнообразными видами материалов обивки, что делает их дизайн эксклюзивным и неповторимым. Такой мебели не найти в массовой продаже в магазинах - она украсит кухню оригинально и необычно.

Эксклюзивный дизайн и долговечность

Учитывая, что мебель изготавливается из массива дуба, кухонные группы становятся не просто предметами мебели, а произведениями дизайнерского искусства, ведь дуб всегда отличается характерной роскошью и классической изысканностью.

Другое важное преимущество дубовой мебели для кухни заключается в том, что столы из дуба долго сохраняют свой внешний вид несмотря на повышенную влажность в кухонном пространстве, частые загрязнения жидкостями и пищей. Стулья из дуба - прочные и долговечные, а ведь именно на кухне мы проводим большое количество времени.

Роскошь натурального дуба

Дубовая мебель и отделка в моде и почете во все времена. Она не только создает атмосферу достатка и указывает на превосходный вкус хозяев дома или квартиры, но наиболее предпочтительна для человеческого организма. Натуральная древесина оздоравливает воздух, дарит человеку положительную энергетику. Отсутствие химических компонентов и материалов делает эту мебель идеальной для дома, где находятся маленькие дети или люди, страдающие аллергическими заболеваниями.

Природные рисунки и теплая на ощупь фактура дарит приятные тактильные ощущения и непревзойденное удовольствие использования. Дуб устойчив к повреждениям, влаге, насекомым, и десятилетиями сохраняет свою целостность и великолепный внешний вид. Такая мебель способна получить статус семейной реликвии и стать предметом антиквариата.

Преимущества фабричной дубовой мебели

Фабрика “Оримэкс” регулярно удостаивается наград на мебельных выставках за индивидуальные дизайнерские разработки и широкую цветовую гамму тонировок и обивок, которые неизменно облачены в утонченные формы. Светлый или темный дуб, он всегда отличается благородством рисунка и богатством фактуры, а со вкусом дополненный роскошными тканями, он элегантно “играет” всеми своими натуральными оттенками.

Поэтому фабричные обеденные столы и стулья из дуба пользуются большим спросом среди потребителей, и с компанией охотно сотрудничают оптовые покупатели. Кухонные группы не остаются без внимания потребителей и всегда остаются на пике популярности вне зависимости от сезона.


Баннерная реклама
Поиск


Наши услуги

Информационные материалы