Стильные шторы и карнизы на заказ в Санкт-Петербурге

Информационные материалы / Стильные шторы и карнизы на заказ в Санкт-Петербурге

Существует множество вариантов дизайна штор в интерьере. Шторы, являющиеся одним из важнейших элементов дизайна помещений, не только позволяют сделать комнату уютной, но и дают возможность визуально уменьшить или увеличить ее пространство. Карнизы, используемые для крепления штор, должны полностью им соответствовать. Шторы и карнизы на заказ в Санкт-Петербурге, изготовленные квалифицированными специалистами компаний, предоставляющих услугу по изготовлению и пошиву, позволяют создать в помещении оригинальный и необычный интерьер, сделать комнату уникальной. Ткань гардин и штор должны соответствовать друг другу по цветовой гамме и фактуре. В некоторых случаях ткань может контрастировать, но тогда к ее подбору необходимо отнестись с особой тщательностью. Карнизы и занавески должны соответствовать архитектурному стилю помещения, эстетично выглядеть как утром, так и вечером.

Салон штор и карнизов премиум-класса в Санкт-Петербурге предлагает свои услуги по изготовлению элементов интерьера помещений в соответствии с современными модными тенденциями. Стоимость изготовления штор на заказ зависит в первую очередь от качества используемых тканей. Ткань высокой плотности намного сложнее в обработке, чем легкие ткани. Современные модные тенденции обуславливают достижение эстетичности с помощью комбинирования материалов различной плотности, цвета и типа, с различными фактурами. Приветствуется также использование тканей с рисунком, который будет создан на основе одинаковых графических элементов. Современные тенденции пошива штор предоставляют большие возможности для изменения восприятия пространства различных помещений.

Для того чтобы визуально расширить пространство комнаты, стоит использовать занавески с рисунком из поперечных полос контрастных оттенков. Шторы с вертикальным рисунком, декративный круглый карниз на заказ позволяют существенно увеличить высоту помещения. Зрительно опустить потолок можно, используя шторы с поперечными полосами или со сборками. В помещениях, высота потолков которого небольшая, не стоит использовать ткани темных оттенков, тяжелые драпировки и ламбрекены. Для того чтобы правильно выбрать ткань и стиль занавесок, можно сделать фотографию интерьера и смоделировать на компьютере предполагаемый вариант решения. Помогут принять правильное решение дизайнеры салона, которые подберут вариант занавесок в соответствии с условиями помещения, а также с учетом последних модных тенденций.


Баннерная реклама
Поиск


Наши услуги

Информационные материалы