Плюсы перетяжки мебели

Информационные материалы / Плюсы перетяжки мебели

В последние годы широко востребована услуга перетяжки мебели. Столь высокая популярность связана с тем, что в сравнении с приобретением новых предметов интерьера реставрация имеет несколько достоинств. Услугой пользуются в двух случаях: когда мебель потеряла свой привлекательный вид или если при смене дизайна комнаты диваны, кресла и другие элементы, которые ещё находятся в прекрасном состоянии, не вписываются в общую картину. Кроме того, нередко владельцы мягких гарнитуров обращаются в компании, которые осуществляют обивку, просто потому, что им надоел вид мебели, и они желают обновить интерьер.

Преимущества перетяжки мебели

Самым главным преимуществом реставрации мягких предметов является экономия денег, ведь ремонт старой мебели обходится значительно дешевле, чем покупка новых элементов обстановки. При этом отреставрированные диваны, кресла, пуфы и так далее выглядят, как только что приобретённые. Никто и не догадается, что этот диван эксплуатировался уже несколько десятков лет.

Кроме того, нередко случается, что человек, несмотря на широкий ассортимент продукции в мебельных магазинах, не может найти предмет интерьера, который бы соответствовал его вкусам, предпочтениям и требованиям, тогда как перетяжка мебели позволяет проявить фантазию, поэкспериментировать со стилем и воплотить в жизнь любую идею. Этому способствует огромный выбор обивочных материалов на современном рынке.

Отремонтированное изделие не только не уступает по качеству новым предметам, но и во многих случаях превосходит их.

Достоинства компании «Обивочка»

Естественно, при необходимости реставрации мебели нужно обращаться в надёжную фирму, иначе преимущества услуги могут обернуться недостатками. Одно из лидирующих мест на рынке Москвы и Московской области занимает компания «Обивочка» с десятилетним стажем работы. Её особенностью является использование в работе итальянских технологий, а ведь известно, что Италия занимает самую высокую позицию в производстве качественной мебели.

Компания «Обивочка» содержит штат высококвалифицированных мастеров, которые осуществляют ремонт мебели в цеху или прямо на дому у заказчика. На все работы предоставляется гарантия сроком на два года. Коллекция материалов, высокое качество которых подтверждается сертификатами, включает более четырёх тысяч видов тканей и искусственной кожи.


Баннерная реклама
Поиск


Наши услуги

Информационные материалы