ООО «СД Союз» - изготовитель №1 металлической сетки в СПБ

Информационные материалы / ООО «СД Союз» - изготовитель №1 металлической сетки в СПБ

Более 10 лет успешной конкуренции и существования на рынке позволило нам обеспечить бесперебойными поставками качественной и надежной строительной продукции тысячи компаний, а также сотни постоянных партнеров. Мы заслужили безупречную репутацию, именно поэтому нас уважают конкурирующие общества и ценят постоянные заказчики. Благодаря отменному качеству сырья, поэтапному следованию технологическому процессу, систематическому проведению контроля качества и отбраковки, расширенному перечню предоставляемых услуг «под ключ» - заказчики уверенны в нашей надежности и качестве приобретаемых материалов. Все эти особенности позволили нам на протяжении последних лет оставаться на позициях лидеров, которые основывают свою деятельность на производстве и реализации металлической сетки и сопутствующих вяжущих стройматериалов.

Особенности производственного процесса

Фирма ООО «СД Союз» занимается производством стальной сетки, которая изготавливается согласно данным ГОСТа и располагает соответствующими сертификатами соответствия. Производится полотно из высококачественной стальной проволоки, соединенной между собой методологией точечной сварки. Главным преимуществом сотрудничества с нами является то, что у нас в компании на сайте http://www.sd-souz.ru/ можно приобрести высококачественную сетку из металла, цена которой останется оптимальной как для оптовых, так и розничных закупок. Это связано с оптовой закупкой исходного сырья у проверенных поставщиков, а также использованием надежного оборудования, позволяющего сократить до минимума количество дефективных и бракованных партий.

Наши стержневые преимущества

В первую очередь деятельность ООО «СД Союз» направлена на отечественного заказчика, для которого важен не только ценовой аспект и качество продукции, но и индивидуальный комплексный подход: заказ, своевременное исполнение, стремительная доставка. Для компании важно, чтобы клиент, осуществивший сделку с нами, остался удовлетворен качеством материалов, а также сервисом и непременно вернулся за партией товара вновь. Менеджеры придерживаются персонального подхода к каждому заказу, гарантируют высокопрофессиональный уровень деятельности, наличие полного сервиса, а также гарантируют самый расширенный ассортиментный ряд металлической сетки на рынке.

Наша продукция

Еще одним преимуществом, а также условием наших лидирующих позиций является наша продукция, которая характеризуется не только высочайшим качеством, но и присутствием, причем в любом объеме и ассортименте. В наличии всегда достаточное количество металлической сетки и сопутствующих товаров, наши заказчики стремительно получают заказанный товар, без простоев в строительном процессе. 

 


Баннерная реклама
Поиск


Наши услуги

Информационные материалы