Применение и преимущества труб Rehau Stabil

Информационные материалы / Применение и преимущества труб Rehau Stabil

Под брендом Rehau производятся не только качественные пластиковые профили для окон, но и системы водоснабжения: трубы и фитинги. Рассмотрим подробнее характеристики продукции Rehau.

Какими преимуществами обладают трубы Rehau?

В линейке немецкого бренда представлен широкий выбор труб, предназначенных для транспортировки воды. Полимерные коммуникации находят все большее применение, в отличие от стальных аналогов они не подвержены коррозии и обладают небольшим весом. За счет этих характеристик трубы служат гораздо дольше, не требуя ремонта, а их монтаж осуществляется в короткие сроки.

Система водоснабжения Rehau включает в себя трубы из полиэтилена и фитинги, выполненные из разных полимерных материалов. Преимущество материалов заключается в отсутствии реакции с водой, поэтому продукт не теряет изначальных полезных свойств, проходя по магистрали.

Выделим преимущества использования труб, произведенных Rehau:

  • возможность эксплуатации при высоких температурах теплоносителя;
  • повышенный уровень жесткости и стойкость к внешним воздействиям;
  • гибкость, антикоррозийные свойства и надежная система соединения.

Приобрести трубы rehau stabil можно в специализированной компании, профессиональные консультанты помогут выбрать нужные решения, ориентируясь на выставленные клиентом требования.

Широкий ассортимент фитингов и гильз Rehau

Одно из ключевых преимуществ использования решений немецкого бренда для создания водопровода – это сохранение чистоты воды, предназначенной для питья. Коммуникации торговой марки Rehau много лет присутствуют на рынке, подтвердив за эти годы свое высокое качество.

Помимо водоснабжения трубы и другие решения Rehau применяются для создания системы отопления (центральной и автономной). Чаще всего трубы используются в качестве распределительных систем и стояков. Соединение осуществляется с помощью фитингов, оснащенных прочной и надежной гильзой.

К основным преимуществам фитингов можно отнести универсальность, возможность эксплуатации в любых условиях, высокую устойчивость к разрушительному воздействию коррозии и пр. Бренд предлагает широкий выбор решений, выполненных не только из полимерных материалов, но и из латуни. Гильзы обеспечивают прочное герметичное соединение (при этом использовать уплотнительные кольца не нужно). Сразу после соединения система готова к работе.


Баннерная реклама
Поиск


Наши услуги

Информационные материалы