Долговечный дом - на надежном фундаменте

Информационные материалы / Долговечный дом - на надежном фундаменте

На определенном этапе строительства используются средства, служащие фундаментом строения. Среди них – сваи, производящиеся в ассортименте. Сырьем изготовления служат дерево, металл и др. Мы производим продукцию ЖБИ.

 

По правилам производства, их создают по сборной и монолитной технологии. Форма также стандартная, а в последнем случае их может быть две – квадратного и прямоугольного сечения. Размеры отличаются по размерам. У квадратных – они достигают 22×22 - 42×42 см. Форма приема – кратная 5. При прямоугольном сечении размеры сторон достигают 22х42 или 26×51 см.

 

Наша продукция отличается большой прочностью на такой товар, как сваи цена зависит не только от размеров, но и от некоторых других свойств. В производстве используется арматура с разным сечением, от 11 мм. в диаметре. Используется ее металлическая стержневая разновидность, с контуром периодического типа.

 

Поперечное направление укрепляется другой разновидностью прута. Здесь необходима низкоуглеродистая катанка или проволока, с толщиной от 6 мм.

 

Мы имеем доступ к высококачественному бетону разных марок. Нужно учесть, какой вид арматуры будет использован:

 

  • Обычный.
  • Предварительно напряженный.

 

Сваи – ассортимент и строение

 

Бетонная смесь обладает разной морозостойкостью. Железобетонные сваи сборной разновидности, с трубчатой системой, это - единичные секции или элементы. Нижний конец перед погружением в грунт закрывают или оставляют открытым. Забивка – этап, следующий уже за производством свай.

 

Несущей частью изделия выступает труба, чей диаметр должен составлять от 87 мм. на заостренной стороне устраивается винт. На специальный оголовок укрепляют деревянный брус или обвязку.

 

У нас продаются железобетонные сваи в ассортименте. Вы подберете тот вариант, который подходит Вашему зданию, с его нагрузкой, особенностями грунта и др.

 

Торгово-производственная компания «Соломон» - это мудрый выбор. Мы продаем продукцию ЖБИ по выгодным ценам. Это для нас несложно, поскольку мы сами производим ее и используем для этого профессиональное производительное оборудование.

 

У нас делают оптовые закупки, часто обращаются из других городов. Стройте дома с надежным фундаментом из наших свай. Прочность его возрастет в несколько раз. С нашей продукцией Вы сможете строить в любое время, даже холодной зимой. Здание появится за короткий срок, при сокращении объема земляных работ.


Баннерная реклама
Поиск


Наши услуги

Информационные материалы