Тонкости выбора плитки

Информационные материалы / Тонкости выбора плитки

Если вы решили сделать свой пол сильнее, крепче и желательно таким, который легко моется, то по мнению многих специалистов,  сразу приходит керамическая или глазурованная плитка. Но почему-то многим кажется, что плитка - это холодный и неприветливый материал, не умеет быть уютным и подходит только ванной комнате. Оптово-розничная компания «Мир Керамики» - заявляет, что керамическая плитка в коридоре - это визитная карточка Вашего дома, это первое, что видят гости, заходя в Ваш дом. Всем хорошо известно, первое впечатление очень важно, поэтому нужно стараться оборудовать пространство в коридоре так, чтобы оно радовало глаза. Однако не стоит забывать, что эта часть помещения должна быть не только красивой, но и функциональной. Поэтому мы предлагаем купить плитку в Москве на нашем сайте.

Как на самом деле

На самом деле плитка Керама Марацци для ванной давно победила все стереотипы о себе.

Для очистки плитки достаточно протереть ее влажной тряпкой.

Укладка плитки

При правильной укладки пола из плитки ваши соседи снизу получат надежного защитника от потопов.

Стоит также отметить, что глазурованная плитка, в отличие от неглазурованной (т.е. керамической, то кафельных), имеет более современный вид и отделку.
вариации

С помощью плитки можно украсить интерьер в восточном стиле (согласитесь, узоры на полу вызывают ассоциации именно с этими странами) или классический или современный вариант квартиры.

Грамотно выбранная плитка будет гармонировать с обоями, декоративной штукатуркой, такой же плиткой на стенах. Выдержав плитку на стенах и полу в спальных тонах или узорах, можно достичь эффектного вида вашей кухни или ванной комнаты.

Пол из плитки надолго станет вашим спутником и спутником вашего дома. Вероятно, что вы измените ее за много лет по собственному желанию, чем по необходимости. Если хотите украсить плиткой ландшафт, для этого идеально подойдет современная керамогранитная плитка, которая является выносливой и подходит для наружных работ, посмотреть на сайте.

Когда дело касаетя коридора, то разместите на дверце красивую плитку, что гармонировать со всем декором коридора. Есть определенные особенности в планировании дизайна коридора, о который с Вами готов обговорить наш специалист. Мы это специалисты из компании «Мир Керамики», которые помогут Вам с выбором. Посоветуем, что подобрать именно в Ваш объект. Подробнее вы можете узнать на нашем сайте.


Баннерная реклама
Поиск


Наши услуги

Информационные материалы