Работы по благоустройству различных территорий в Санкт-Петербурге

Информационные материалы / Работы по благоустройству различных территорий в Санкт-Петербурге

Компания «Экос» помимо прочих строительно-монтажных работ, например, утепления резервуаров, выполняет полный комплекс мероприятий направленных на благоустройство различных территорий. Наши специалисты готовы благоустроить, как частные приусадебные участки, так и огромные площади, прилегающие к производственным комплексам, а также городские парки и скверы.

Список работ, выполняемых в ходе благоустройства территории

Работы по благоустройству в СПб включают в себя следующие мероприятия:

  • Планировка участков, то есть выравнивание поверхности земли, при помощи геодезического оборудования (теодолитов и нивелиров), а также специализированной техники (бульдозеров).
  • Рекультивация почвы. Не редко случается так, что почва полностью исчерпывает свой ресурс. Это может происходить, как естественным путём из-за отсутствия своевременного внесения минеральных удобрений, так и из-за загрязнения грунта химическими составами. В первом случае рекультивация почвы может быть осуществлена при помощи внесения удобрений. Во втором чаще всего применяется завоз грунта с другого места.
  • Асфальтирование участков. Асфальтирование является одним из любимых методов благоустройства территории многих людей. Это обусловлено тем, что асфальт не требует трудоёмкого ухода и при помощи его можно обустроить, как подъездные и пешеходные дорожки, так и парковки.
  • Вывоз мусора. Наши работники, также готовы осуществить уборку любой территории с последующим вывозом мусора. Стоит отметить, что мы можем устранить как бытовые отходы, так и строительный мусор, в любом количестве.
  • Работы по благоустройству в СПб, также включают в себя мощение дорожек, высадку зелёных насаждений, обустройство освещения и множество других мероприятий.

Утепление труб и резервуаров

В начале статьи было упомянуто о том, что наши специалисты готовы осуществить утепление резервуаров, предназначенных для хранения жидких и газообразных веществ. Стоит отметить, что на ряду с резервуарами мы также готовы утеплить и трубопроводы. В своей работе мы используем только качественные строительные материалы, отвечающие требованиям ГОСТ и экологической безопасности.

Обращаясь в нашу компанию, вы получите качественное и своевременное выполнение работ по самым низким ценам в регионе. Мы присутствуем на строительном рынке Санкт-Петербурга вот уже на протяжении трёх лет. За это время мы успели реализовать несколько сотен проектов. Стоит отметить, что абсолютно все заказчики остались довольны нашей работой.

Утепление резервуаров, а также прочие строительно-монтажные работы и мероприятия, направленные на благоустройство территорий, могут быть осуществлены и на вашем объекте. Для этого вам необходимо оставить заявку при помощи нашего официального сайта.


Баннерная реклама
Поиск


Наши услуги

Информационные материалы