Полотенцесущители Kermi: виды и особенности

Информационные материалы / Полотенцесущители Kermi: виды и особенности

Полотенцесушители – особые приспособления, относящиеся к числу радиаторов отопления. Они предназначены для использования в ванных комнатах. Конструкция играет одновременно и практическую, и эстетическую роль в помещении. Современный рынок предлагает широкий ассортимент данных товаров. Одной из наиболее востребованных торговых марок на сегодняшний день является бренд Kermi.

Компания входит в состав концерна «АФГ Арбония-Форстер-Холдинг АГ». Сейчас в штате этого предприятия работает несколько тысяч сотрудников – дизайнеров, конструкторов, инженеров. Производственные линии оснащены исключительно инновационным высокоточным оборудованием. Производитель активно использует ноу-хау, совершенствует товары и расширяет ассортимент. Основная сфера деятельности фирмы – проектирование и изготовление самых разнообразных радиаторов отопления. Благодаря высокому качеству изделий компания Kermi получила мировое признание. Убедиться в этом можно, изучив отзывы реальных пользователей. Последние представлены как на сайте производителя, так и на независимых ресурсах.

Стоит отметит, что полотенцесушители условно классифицируются на две группы исходя из источника тепловой энергии. Приспособления бывают водяными и электрическими. Первые подключаются к системе отопления или к горячему водоснабжению. Все зависит от особенностей инженерных коммуникаций в жилище. Электрические модели оснащены нагревательным элементом. Находится он внутри труб. Этот элемент может быть представлен в виде ТЭНа или греющего кабеля.

Компания Kermi выпускает очень качественные водные полотенцесушители. Благодаря уникальным технологиям сварки продукция получается герметичной и долговечной. Швы на конструкциях практически не заметны. Электрические полотенцесушители можно назвать более востребованными. Их основные преимущества – экономичность, простота установки и обслуживания. При помощи таких радиаторов в ванной комнате можно поддерживать оптимальную заданную температуру воздуха. Помимо водяных и электрических, полотенцесушители бывают комбинированными. Универсальность приборов позволяет использовать их в периоды отсутствия электричества или отопления.

Формы конструкций очень разнообразны. Компания Kermi предлагает как классические варианты в виде лесенки, так и эксклюзивные в форме березки, елочки и прочих.


Баннерная реклама
Поиск


Наши услуги

Информационные материалы