Элитные новостройки в Приморском районе Санкт-Петербурга

Информационные материалы / Элитные новостройки в Приморском районе Санкт-Петербурга

Элитные новостройки в Приморском районе Санкт-Петербурга

Как правило, объекты элитной недвижимости располагаются в кварталах Санкт-Петербурга, имеющих историческую наследственность. Этот факт сложился годами. Между тем покупателями элитных квартир являются люди, имеющие единый социальный статус, их число ограничено. Большой популярностью среди гостей и жителей Санкт-Петербурга пользуются роскошные апартаменты, расположенные в Приморском районе города. Ознакомиться с готовыми вариантами и ценовой категорией предлагаемого жилья можно на сайте http://elita-spb.ru/buildings/search/primorsky_rayon.

Актуальная ситуация рынка элитных квартир Приморского района

Нельзя сказать, что спрос на недвижимость категории «Люкс» равномерный. Кроме того, питерский элитный жилой фонд не имеет строгого соблюдения всех требований к данному классу жилья. Поэтому специалисты проводят индивидуальный анализ при оценке каждого конкретного объекта. По сути, элитные квартиры составляют часть, которая не видна обычным потребителям, так как информация о возможности покупки или реализации объекта распространяется в кругу элитного класса покупателей.


Стоимость элитных квартир Приморского района

Как правило, стабильной ценовой политики элитного жилья нет. Поэтому цена элитной квартиры складывается из многих факторов:

  • метраж квартиры;
  • техническое оснащение;
  • гибкость уровня планировки;
  • историческая ценность месторасположения дома.

Приморский район Санкт-Петербурга, как хранилище элитной недвижимости

Приморский район является самым крупным в городе, он занимает площадь около 110 км 2, население района насчитывает более полумиллиона человек. Поэтому можно уверенно полагать, что «наполнение» района объектами элитной недвижимости было явлением предсказуемым. Этот район по праву признан самым «здоровым» и экологически чистым в городе, т.к. четверть его территории занимают недоступные зеленые зоны. Именно их недоступность позволяет поддерживать достойный уровень экологичности, который так привлекает большинство населения города, заботящихся о своем здоровье. В районе активно ведется строительство магистралей и новых развязок. В 2011 году начато строительство кольцевой дороги, также полным ходом идет строительство платного Западного скоростного диаметра. Приморский район имеет статус благоустроенного и престижного места в городе, что влияет на количество построек и ценовую политику. Внимание покупателей привлечено развитым уровнем инфраструктуры, числом учебных заведений, а также состоянием экологического равновесия.

Преимущества покупки элитных квартир в Приморском районе Санкт-Петербурга

  1. Наличие уникального архитектурного исполнения домов.
  2. Комфортное расположение зданий.
  3. Виды из панорамных окон квартир.
  4. Высокоразвитая инфраструктура.
  5. Высокий уровень безопасности, что важно для тех, кто желает стать владельцем жилья «Люкс». Это охрана «24 часа», закрытая территория вокруг дома, паркинги и новейшее инженерно-техническое оснащение жилья.

Баннерная реклама
Поиск


Наши услуги

Информационные материалы