Коттеджный поселок Солнечный: жилье под Петербургом эконом-класса

Информационные материалы / Коттеджный поселок Солнечный: жилье под Петербургом эконом-класса

Неподалеку от Санкт-Петербурга строится поселок из газобетонных коттеджей с использованием каркасной технологии. Коттеджный проект эконом-класса нельзя отнести к загородному жилью по параметрам экологии. Неподалеку находится крупная автомагистраль, что является и плюсом, и минусом. Однако коттеджный поселок солнечный имеет общую площадь 60 гектаров, на которой планируется разместить 324 коттеджа на земельных участках до 25 соток.

Уличное освещение, система дренажа, охраняемая, огражденная территория, коммуникации - все предусмотрено. Видеонаблюдение в поселке осуществляется круглосуточно. В инфраструктуру строящегося поселка планируется включить спортивные и детские площадки, парковку для гостей и торговую точку. Коттеджи расположены посреди хвойного леса, рядом с водоемами на природной возвышенности. В непосредственной близости с поселком находится удобная транспортная развязка.

Маршруткой можно быстро добраться до станций метро "Парнас" и "Проспект Просвещения". Соседние поселки - Черная речка, Сертолово, Садоводство уже имеют развитую инфраструктуру, которой могут пользоваться также жители поселка Солнечный.

Строительство поселка планирует сооружение коттеджей, дуплексов, таунхаусов. Инженерные коммуникации будут подключены к сетям Аннинского поселения.

Добираться до Питера и обратно не составляет труда. Финский залив находится рядом, транспорт ходит регулярно. Неподалеку от Солнечного имеются яхт-клубы, площадки для гольфа.

Коттеджи с поселке Солнечный площадью 120, 160 кв.м рассчитаны на одну семью. Стоимость коттеджа включает вступление в ЖСК, оплату строительства конструкции дома, проведения коммуникационных система - электричества, водопровода, канализации, дорог.

Дупельхаусы двухсекционные - дома блокированной застройки. Площадь земельного участка - 3 сотки, в то время как площадь участков под коттеджами - 6 соток. Таунхаусы 70, 100 кв.м представляют собой дома блокированной застройки на 3-4 секции.

Глядя на эти загородные домики, понимаешь, что такой европейские строительные стандарты для жилых домов, гармония с окружающим миром и близость к большому городу. Это "золотая середина" между благами цивилизации и чистотой загородных поселений.

Благодарим за помощь в создании статьи компанию ПулЭкспресс - ведущего застройщика коттеджных поселков в Санкт-Петербурге и области.


Баннерная реклама
Поиск


Наши услуги

Информационные материалы