Выгодные условия аренды в деловом комплексе Вант

Информационные материалы / Выгодные условия аренды в деловом комплексе Вант

Стоит ли искать подходящее офисное помещение в то время, когда имеются перспективные предложения в деловом комплексе «Вант»?

Этот бизнес-центр удачно расположен невдалеке от Вантового моста возле КАД с одной стороны и в непосредственной близости от многолюдной станции метро Пролетарская – с другой. Перспективный во всех отношениях бизнес центр Вант предоставляет своим арендаторам комфортные условия обслуживания по самой низкой цене. Впрочем, стоимость арендных услуг никоим образом не отражается на их качестве. Более того, в величину арендной платы включаются оплата клининговых и коммунальных услуг, расходы на охрану.

Каждый офис в этом бизнес-центре является современным помещением, оснащенным всеми необходимыми коммуникациями, в том числе:

  • Приточно-вытяжной вентиляцией;
  • Телефонной линией;
  • Проводным и беспроводным интернетом;
  • Системами кондиционирования;
  • Водопроводными коммуникациями и прочими инженерными структурами.

Эффективность аренды этих офисов обусловлена не только их местом расположения, но и стильными интерьером, меблировкой и прочими факторами. Наличие на территории места для постановки автомобилей способствует лучшей посещаемости офисного центра. К услугам целевой аудитории представлена масштабная автостоянка на 350 мест и крытый паркинг, вмещающий до шестидесяти автомобилей.

Сохранность важной документации, финансовых и материальных ценностей обеспечивается современными технологиями охраны, включающими электронные системы доступа и видеонаблюдение за всей территорией делового центра.

Привлекательным условием для арендаторов является современный стиль обслуживания. Например, зарегистрировавшись на сайте этого бизнес-центра, каждый арендатор получает свой собственный личный кабинет, из которого сможет управлять делами, производить расчеты и консультироваться с администрацией офисного центра.

Здесь же, на этом ресурсе каждый посетитель сможет определить место нахождения компании, арендующей офисное помещение в этом бизнес-центре. Этому способствует онлайн карта города с указанием места расположения делового комплекса.

Расположить свой офис в формате этого бизнес-центра могут как крупные компании, так и состоятельные индивидуальные предприниматели. Тем более что этому способствует широкий выбор арендуемых площадей – от 35 до 500 квадратных метров, а также низкая стоимость арендной платы – до 800 рублей за квадратный метр.


Баннерная реклама
Поиск


Наши услуги

Информационные материалы