ЖК «Зеленые аллеи» - богатая инфраструктура и парк

Информационные материалы / ЖК «Зеленые аллеи» - богатая инфраструктура и парк

 ЖК «Зеленые аллеи

Освоение земель Московской области идет полным ходом. Одним из лакомых кусочков являются участки возле городка Видное, который находится всего в 4 км от МКАД. Периодически местные власти говорят о строительстве новых развязок, что делает эти территории еще более привлекательными для застройки и дальнейшего заселения. Именно здесь девелопер МИЦ реализует проект, ориентированный на средний класс, – ЖК Зеленые аллеи.

Компания МИЦ была образована в 1999 году. Первоначальная сфера деятельности – реализация недвижимости в довольно крупных размерах. Стратегия предприятия была следующей: у застройщика выкупался целый новострой. Затем апартаменты становились предметом розничной продажи. Успех на этом поприще вдохновил руководство МИЦ к расширению пакета оказываемых услуг.

В итоге компания стала одним из ведущих девелоперов. На протяжении многих лет она застраивает земли Московского региона. Среди наиболее известных проектов значатся «Татьянин Парк», «Коммунарка», «Субботино» и т.д. Их объединяют не только приемлемые цены, но и наличие объектов инфраструктуры, которые возводятся с нуля. ЖК «Зеленые аллеи» не стали исключением.

Судя по описанию, которое можно найти на официальном сайте МИЦ, компания планирует возвести весьма масштабный жилой комплекс. Общая территория застройки – почти 35 га. На этой территории застройщик планирует разместить свыше 20 домов, а также нежилые корпуса. В частности, речь идет о двух школах на 1,8 тыс. детей и трех дошкольных учреждениях на 460 мест. Остальные необходимые объекты будут расположены на первых этажах жилых зданий. В планах девелопера – поликлиника, полицейский участок, аптеки и магазины. Более того, под каждым корпусом будет подземная стоянка. Общее количество машиномест достигнет 1,5 тыс.

Что касается планировок, то на выбор клиентов будут одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Минимальная площадь – 46 м2, максимальная – 112 м2. Из обещанных удобств – прекрасные пейзажи, которыми можно будет любоваться через застекленные балконы и лоджии.

К слову, свое название ЖК «Зеленые аллеи» получил благодаря пешеходным бульварам, которыми будет обустроена территория комплекса. Отдельное место для отдыха предусмотрено на берегу пруда. Он находится вблизи домов первой очереди строительства. Помимо этого в каждом дворе будет детская площадка. Рядом с ними – площадки для спортсменов.

Источник: mosnovostroy.ru


Баннерная реклама
Поиск


Наши услуги

Информационные материалы