Недвижимость в современных жилых комплексах

Информационные материалы / Недвижимость в современных жилых комплексах

Продажа квартир в новостройках является одной из самых выгодных сфер на рынке недвижимости. Наиболее выгодно приобретать недвижимость в новостройках. Квартиры в новом доме всегда респектабельней и уютней, чем недвижимость на вторичном рынке. Вложив средства в возведение современного жилого комплекса, застройщик намерен получить хорошую прибыль. Но и покупатель не остается в проигрыше, так как приобретает комфортабельную квартиру с современной планировкой «с нуля». 

Как подобрать наилучшее предложение

По мнению аналитиков компании ЛУН.ua, чаще всего потенциальные покупатели квартир предпочитают находить выгодные предложения через риэлтерские порталы. Хотя вполне реально поискать хорошие варианты и на сайтах частных объявлений. Но подбор недвижимости по вашему вкусу с помощью риэлтора более выигрышный. Почему? Ответ прост: часто застройщик заключает договор с посредником, тем самым, передавая последнему все полномочия совершать сделки с покупателями. Конечно, покупка квартиры через посредника будет несколько дороже. Но обращаясь в специализированную компанию, вы выбираете самый безопасный вариант. Покупатель на начальном этапе может и сам выбирать объект для покупки, воспользовавшись специализированными страницами в интернете, такими, например, как http://novostroyki.lun.ua/. По оценкам специалистов ЛУН.ua, наибольшим доверием украинцев пользуются порталы, находящиеся в первой десятке поисковых систем.

На что обратить внимание перед заключением сделки

Приобретение собственного жилья является одним из важных этапов в жизни любого человека. Поэтому, перед окончательным выбором, необходимо взвесить все преимущества и минусы, поинтересоваться юридическими тонкостями, чтобы избежать всевозможные риски.

Многие покупатели недвижимости опасаются останавливаться на слишком «выгодных» вариантах, отдавая предпочтение более затратным проектам. При этом особенно страшит риск «попасть» на долгострой. Поэтому перед заключением договора на покупку недвижимости, следует попросить застройщика, чтобы он предоставил для ознакомления все основные документы и разрешения. Если вам без лишних вопросов покажут решение об отводе земли, лицензию на строительные работы, договор аренды на длительный период, технические условия и экспертизу проекта − весь риск сводится к минимуму.


Баннерная реклама
Поиск


Наши услуги

Информационные материалы