Элитный жилой комплекс в Сочи

Информационные материалы / Элитный жилой комплекс в Сочи

Прилично жить богатые люди могут не только в коттеджном поселке. Современный город также может обеспечить их вполне элитными условиями.

Прочувствовать все удобство и продуманность современной инфраструктуры могут люди, у которых в собственности находится квартира в новостройке оникс. Современный жилой комплекс располагает приличными апартаментами, способными удовлетворить вкусы бизнес-элиты.

Для любого жилья премиум класса важно выгодное расположение. А если речь заходит о курортных города, таких как Сочи, то очень желательно иметь поблизости море. От комплекса оникс 17 до пляжа всего 250 метров. Такая близость не только обеспечивает удобный отдых, но и создает возможность любоваться морскими пейзажами прямо из она собственной квартиры. Но Сочи славиться не только морем, но и Кавказскими горами. Ими также можно любоваться, не выходя из своего жилища.

Не обошли стороной создатели этого архитектурного шедевра и другие потребности жильцов.

  • Рядом расположена вся необходимая учебная инфраструктура: школа и детский сад, игровые площадки для самых маленьких.
  • Невдалеке находится поликлиника, еще ближе к дому – аптека. Неординарные ситуации со здоровьем не останутся без внимания медиков.
  • Не придется жильцам беспокоиться и о своем автотранспорте. К их услугам современный подземный паркинг и придомовая стоянка.
  • Об удобстве покупок также не стоит беспокоиться. Несколько торговых центров и множество магазинов находятся в пределах короткой пешей прогулки.
  • Касаемо отдыха и развлечений, то желающие найдут уютные бары и модные кафе, солидные рестораны и развлекательные заведения. При желании можно сходить в боулинг или посмотреть на широком экране кино.
  • Для более спокойного отдыха идеально подойдет пляжная черта с променадом, тихий и уютный парк.
  • Любители спорта могут приложить свои усилия на теннисных кортах или в фитнес-зале.

Удобно расположен этот комплекс и с транспортной точки зрения. Дорога в аэропорт не займет более 10 минут, а в центр города – всего полчаса. Такая же продолжительность путешествия и в Красную поляну. Для тех, кому даже такое расстояние кажется большим, больше подойдет Олимпийский парк. Этот современный комплекс для отдыха находится в 10 минутах автомобильного «путешествия» от не менее современного жилого комплекса, в котором предпочитает селиться еще более современная элита.

 


Баннерная реклама
Поиск


Наши услуги

Информационные материалы