Купить ламинат в Киеве недорого

Информационные материалы / Купить ламинат в Киеве недорого

В последние годы наиболее популярным напольным покрытием выступает ламинат. Такое широкое использование этот пол заслужил благодаря тому, что он обладает высоким качеством исполнения, отличной износостойкостью и стильным внешним видом. Так, у нас вы можете купить ламинат в Киеве недорого по ссылке http://pidloga.ua/laminat/ разнообразной фактуры, цвета и дизайна. А главное, что такое напольное покрытие предельно простое в установке.


 Особенности ламината

 
 Основу такого напольного покрытия составляет древесно-волокнистая плита (ДВП). Именно благодаря такому основанию обеспечивается необходимая прочность ламината. Сверху находится бумажный слой, куда производителем наносится рисунок для имитации натурального дерева. Самый верхний слой представляет собой защитное покрытие из меламиновой или акрилатной смолы. Благодаря такому покрытию ламинат приобретает абразивную устойчивость, невосприимчивость к химическим веществам, солнечным лучам, механическим повреждениям. 

 

 Почему ламинат предпочитают миллионы людей?


 ·      Такое напольное покрытие простое в монтаже, и даже неопытный человек сможет его установить.
 ·      Ламинат очень прочный и стойкий к различного рода повреждениям.
 ·      Богатство текстур и рисунков позволяет подобрать необходимое напольное покрытие для любого интерьера.
 ·      Такой пол очень прост в уходе.
 ·      Стоимость ламината доступна для широкого круга потребителей.


 Как выбрать подходящий ламинат


 Сегодня перед покупателями открывается огромный ассортимент ламината. И не каждый понимает, для чего служит тот или иной вид, ориентируясь лишь на цветовое решение и дизайн. На самом деле, здесь все зависит от того, какая у помещения проходимость, а соответственно – и нагрузка на пол. Возможно, если нагрузка низкая, вам хватит установить линолеум бытовой усиленный от Пидлога, в противном случае можно будет выбрать прочный вариант ламината. Чтобы понять, какой же ламинат вам нужен, определитесь со степенью нагрузки на него в данной комнате и выберите соответствующий класс:
 ·      31 – отличный вариант для помещений с небольшой нагрузкой на пол (спальня, кладовая);
 ·      32 – подходит для кухни, коридора, офисного помещения;
 ·      33 – предназначен для интенсивной нагрузки (столовая, ресторанное помещение);
 ·      34 – подойдет для тех помещений, где наблюдается большой поток людей.
 Таким образом, можно отметить, что классы 31 и 32 больше подходят для использования в квартире или в частном доме, а 33 и 34 – в общественных помещениях. Если вы будете ориентироваться на такие показатели, то у вас получится правильно выбрать подходящий ламинат для своего помещения. 


Баннерная реклама
Поиск


Наши услуги

Информационные материалы