Натяжные потолки с фотопечатью

Информационные материалы / Натяжные потолки с фотопечатью

Возможность создания индивидуального дизайна потолка, современные материалы, практичность в эксплуатации – вот неполный перечень достоинств натяжных потолков.

Фотопечать на потолке – решение стильного интерьера

Создать свой собственный стиль интерьера помогут натяжные потолки с фотопечатью. Такие потолки создаются с использованием современных технологий. Главным достоинством такого выбора становится возможность создания оригинального оформления для помещения. Выбор рисунка, цветовой гаммы всецело зависит от пожеланий заказчика. Потолки с оформлением фотопечатью изготавливаются по индивидуальным проектам. Они всегда единственные в своем роде.

Для изготовления полотна с рисунком, применяется ПХВ пленка. Для нанесения выбранного изображения используются:

  • Интерьерный плоттер для широкоформатной печати. С его помощью рисунок отображается на пленке ПВХ;
  • Плёнка для потолка может быть выбрана в соответствии с пожеланиями клиента: глянцевая, матовая, сатиновая;
  • Используются высококачественные чернила, которые глубоко проникают в структуру полотнища;
  • Нанесённый рисунок устойчив к ультрафиолетовому излучению, обеспечивает сохранность яркости и контрастности изображения на протяжении всего срока эксплуатации;
  • Монтаж потолка с использованием рисунка фотопечатью, ведется аналогично технологиям установки одноцветного полотна.

Особенности заказа потолка с фотопечатью

Выбирая индивидуальное оформление интерьера для ресторанов, баров, гостиниц, домов часто используют натяжные потолки с фотопечатью в Санкт-Петербурге. Для создания рисунка потребуется участие художника. Выбор изображения полностью зависит от вкусов клиента. Также следует указать, какого вида поверхность плёнки предпочтительна. Это может быть сатиновая, глянцевая или матовая.

После согласования и утверждения выбранного проекта начинается разработка изображения для нанесения на плёнку. На выбранную структуру ПВХ широкоформатной печатью наносится рисунок. Стоимость монтажа потолков с фотопечатью зависит от площади помещения. Использование фотопечати поможет создать эксклюзивный дизайн помещения.

Конечно, фотопечать потребует больших материальных вложений и соответственно удорожается монтаж потолка. Однако это делается не на месяц, а на годы! Так стоит ли ради малой экономии, отказывать себе в удовольствии, создать индивидуальный проект интерьера.


Баннерная реклама
Поиск


Наши услуги

Информационные материалы