Современный выбор общества - паркет

Информационные материалы / Современный выбор общества - паркет

Вам надоел холод и неэстетичный вид вашего пола? Предлагаем вам отличный выход из этой ситуации – выбирайте паркетную доску. Использование дерева в качестве напольного покрытия своими корнями пускается еще в средневековые времена. Тогда для монтажа пола использовались обычные доски, которые вплотную укладывали между собой. Сейчас же технология укладки деревянных полов значительно усовершенствовалась. На смену обычным, никак не обработанным доскам пришла паркетная доска, деревянная поверхность, имееющая выемку на боковой и торцевой кромках, в которую входит гребень для соединения с соседними досками. Это позволяет легко и в то же время надежно укладывать паркет. Однако такой процесс займет достаточно большое количество времени, поскольку требует бережного обращения.

Преимущества и недостатки паркета

Настоящей роскошью считается паркетная доска. Ведь ничто не сравниться с натуральным деревянным покрытием. Использование такого покрытия не только очень красиво и стильно, но это также отличный способ подчеркнуть чувство своего вкуса и материального состояния. Паркет - вещь не дешевая, поэтому приобрести ее может далеко не каждый. Однако, такое напольное покрытие будет служить вам долгие годы, при правильном уходе и вполне оправдает вложение. Уход пол из дерева требует достаточно серьезный, при мойке пола нельзя сильно мочить тряпку, использовать моющие средства, ведь все это может повредить его. Соблюдая элементарные меры предосторожности и избегая попадания надменной влаги на паркет, вы обеспечите ему долгую службу. Также не стоит царапать пол, потому что рушится его верхний слой, из-за этого ваше покрытие может потерять свой привлекательный внешний вид. В качестве средства по уходу можно выбрать полироли для деревянной мебели.

«Poly Kiev» - качество, комфорт, доверие

В интернет-магазине напольных покрытий «Poly Kiev» вы можете приобрести паркетную доску, а также материалы для ее укладки по низким ценам. В нашем магазине вы найдете паркет таких известных марок как: Primo LOC, Barlinek, Esta Parket, Meister, Karelia, Brand Wood, Tarkett, Windmoller (Witex), Egger, Magic Floors, HARO. Паркет – покрытие что сбережет тепло вашего дома, он отличный выбор для семей в которых есть дети, потому что теперь не обязательно обувать тапочки, ведь деревянное покрытие достаточно теплое. «Poly Kiev» - ваш постоянный партнер в выборе напольных покрытий, мы ценим сотрудничество с каждым клиентом, ведь мы заботимся о вас и вашем домашнем уюте.

 


Баннерная реклама
Поиск


Наши услуги

Информационные материалы