Насос Alpha2: преимущества покупки

Информационные материалы / Насос Alpha2: преимущества покупки

Разнообразные насосы и помпы, используемые для перекачки жидкостей, имеют различные характеристики и назначение. Для обустройства канализационных систем в частных и дачных домах применяют циркуляционные насосы, так как они предназначены специально для определенных видов стоков. Компания Grundfos специализируется на разработке такого оборудования и отличается изготовлением высококачественной продукции.

Насосы циркуляционные

Уже два десятка лет специалисты этой компании постоянно улучшают характеристики циркуляционных насосов, которые предназначены для воды с содержанием крупных фракций, сточных, грунтовых и дренажных. Узкая специализация позволяет изготовить аппараты, которые наиболее эффективно справляются с поставленными задачами. Многие жители частного сектора уже оценили достоинства насосов Грундфос, в частности, используя насос alpha2.

Многие считают главным его преимуществом постоянство давления в системе, которое поддерживается даже в критических ситуациях, а они, к сожалению, случаются довольно часто в частных секторах и загородных районах. Также в пользу данной модели говорит статистика сервисных центров – такие насосы попадают туда исключительно редко. Их рабочий ресурс очень большой при условиях правильной эксплуатации и монтажа.

Преимущества Alpha2

Среди прочих характеристик можно выделить несколько преимуществ, которыми обладает насос Alpha2:

  • минимальный риск засора в связи с особой формой лопастей;
  • простота использования и обслуживания;
  • высокий уровень автоматизации;
  • возможность применения в опасных условиях;
  • автоматическое прекращение работы в случае попадания в двигатель жидкости;
  • наличие датчиков температурного режима.

Данная модель успешно применяется для откачки канализационных стоков в частных домах. Беспокоиться о способе использования не нужно – все сделано максимально просто и так, чтобы человеку не приходилось вмешиваться в работу оборудования без крайней на то причины. Автоматически происходит большинство процессов, среди которых откачка пены, калибровка, распределение нагрузки. Для обеспечения безопасности в наличии встроенный датчик влажности в двигателе, система защиты и предотвращения сухого хода.

Установка насоса также проста, но при отсутствии опыта и сноровки лучше доверить ее мастерам – качественный монтаж и соблюдение условий эксплуатации гарантируют исправную работу насоса долгие годы.

 


Баннерная реклама
Поиск


Наши услуги

Информационные материалы