Генподрядчик МонолитСити - лучшая генподрядная организация

Информационные материалы / Генподрядчик МонолитСити - лучшая генподрядная организация

На начале строительства любого сооружения возникает множество вопросов которые требуют пристального внимания. Где найти квалифицированных работников, у кого купить качественные, но не сильно дорогие стройматериалы, кто будет нести ответственность за все происходящее на стройплощадке и т.д. Таких вопросов множество и вероятность того, что появятся какие-то несогласования или проблемы очень велика. Конечно же никто этого не хочет, поэтому существуют специальные организации – генподряды.

Одной из лучших в Беларуси является компания «MONOLIT City».

В чем ее преимущества по сравнению с конкурентами? Какие ее особенности?

Во-первых, данная компания уже более 15 лет на строительном рынке. За это время было построено и сдано в эксплуатацию 14 объектов, общая площадь которых варьируется от 2 000 кв.м. до 75 000 кв.м.

Во-вторых, компания имеет в своем распоряжении 17 единиц тяжелой строительной техники.

В третьих, высококвалифицированные и опытные сотрудники, которые качественно и быстро выполняют свою работу. Так же несомненным преимуществом является то, что компания использует материалы всемирно известных лидеров DOKA(Австрия) и PILOSIO(Италия). Это еще раз подтверждает то, что компания имеет высокий уровень и качество своих творений.

Кроме этого данный генподряд занимается и организационной работой. За счет долгого времени на рынке строительства у компании появилось множество партнеров, которые поставляют стройматериалы и при этом делают все это вовремя, что бы не было никаких задержек. Так же происходит организация работы персонала, что б каждый был занят своей работой и максимально эффективно выкладывался в рабочее время. Ну и конечно же нельзя забыть и об строгом контроле на всех этапах, обеспечение пожарной безопасности строительно-монтажных работ, охране труда и окружающей среды. А по окончанию строительства объект проходит строжайшую проверку, что б у заказчика не возникало ни малейших претензий.

Генподрядчик «MONOLIT City» имеет разнообразный спектр услуг, который подойдет не только большим организациям. К примеру Вы решились построить дом за городом, но естественно что самостоятельно вы не в силах с этим справиться. Компания предоставляет услуги, которые значительно облегчат ваши заботы. К примеру земляные работы по рытью траншей под фундамент, а так же геологические работы по определению типа грунта и прочих его свойств, подготовка участка для начала земельных работ и выбор конструкции, которая ляжет в основу вашего дома. Кладочные работы по возведению стен с помощью кирпичной, каменной или смешенной кладки. Монтаж металлических каркасов зданий упростит и ускорит строительство. А для возведения более серьезных сооружений компания предоставляет монолитные работы среди которых и монолитное перекрытия.

Подводя итог можно сказать следующее. Для быстрого и качественного выполнения строительных работ в Беларуси лучше всего подойдет компания «MONOLIT City», которая заслужила репутацию ответственного генподрядчика, за счет качества и контроля выполненных работ. А плата самой компании за предоставленные услуги не велика, по сравнению со сроком службы созданных ею объектов.

http://m-city.by/

Баннерная реклама
Поиск


Наши услуги

Информационные материалы