Склад в области – выбор профессионалов

Информационные материалы / Склад в области – выбор профессионалов

Услуги склада – требуйте большего

Какие услуги предоставляет складской комплекс

Я всегда внимательно изучаю детали договора. Компания должна обеспечивать полноценное хранение груза. Для этого нужно иметь профессиональную технику, большой штат сотрудников.

Обратите внимание на наличие камер, современные хранилища имеют хорошую охрану, а также важно оценить само здание. Товар необходимо содержать в хорошо вентилированном помещении. Пол должен быть ровным, сухим. Я проверяю наличие сейфа, но это необязательное требование.

Я настаиваю на предоставлении следующих услуг склада – http://sherland.ru/services/warehouses/:

  • погрузка и разгрузка;
  • комплектация;
  • выбраковка;
  • инвентаризация;
  • сборка и сортировка;
  • стикеровка.

Электронный доступ – современный вариант работы

Доступ к личному интернет-кабинету значительно облегчит жизнь. Я работаю с большими объемами груза. Через веб-страницу я могу посмотреть состояние разгрузки, отследить передвижение коробок.

Оптимизация является важным шагом в упрощении делопроизводства. Электронная система разрешает мне получить нужную документацию. В случае спорных моментов всегда можно опереться на подтверждающий документ. Поток информации показывает каждый этап транспортировки. Найти нужную единицу можно в любое время.

Как найти склад ответственного хранения в области

Склад в Подмосковье – выгодно и доступно

После того как определились с нужными услугами склада, нужно выбрать его месторасположение. Снимать блок в столице невероятно дорого. Я отдаю предпочтение развязке около Ленинградского шоссе. Это удобное место, к которому легко подъехать. Если вы получаете товар из другой страны, то так экономите время проезда до аэропорта.

склад ответственного хранения в области

Склад ответственного хранения в области должен:

  • иметь широкую погрузочную полосу;
  • находиться рядом с парковкой;
  • быть оборудованным соответствующей техникой;
  • предоставлять охрану.

Какой выбрать склад в области

При выборе складского блока обратите внимание на перечисленные пункты. Я заключил договор с комплексом «Шерлэнд». Компания предоставляет хорошо оборудованные хранилища. Отдельно предусмотрен ремонтный цех.

Наличие современной техники позволяет постоянно следить за перемещением груза. Сотрудники перед принятием товара сортируют его. Каждая коробка имеет отдельный стикер. Это упрощает процесс инвентаризации. Каждый блок находится под охраной, поэтому я абсолютно спокоен.

Никита Бугоров


Баннерная реклама
Поиск


Наши услуги

Информационные материалы