Покупаем заранее: 26 Жемчужина Кадорр Групп

Информационные материалы / Покупаем заранее: 26 Жемчужина Кадорр Групп

Почему поиски квартиры редко заканчиваются успешно? Чаще всего покупатель не может найти подходящий вариант – с комфортной для его семьи планировкой, стильным и современным ремонтом, удобным расположением дома и развитой инфраструктурой. К счастью, в Одессе такой проблемы не существует, ведь вы всегда можете купить квартиру в одной из новостроек от строительно-инвестиционной компании «Kadorr Group» - даже в той, которая еще не готова к заселению.

Каждый одессит знает, что жизнь в Жемчужинах от Кадорр – настоящая мечта. Компания предоставляет охрану каждой из новостроек, круглосуточное видеонаблюдение, зону для отдыха и детскую площадку, открытый или закрытый паркинг, а также заботится о внутреннем обустройстве жилья – индивидуальном отоплении, высоких потолках и прочих необходимых элементах для комфортной жизни. Каждый объект выполнен в соответствии с европейскими стандартами качества и всегда выгодно отличается среди новостроев-конкурентов. Большой плюс компании Кадорр – не только возможность приобрести жилье в рассрочку или кредит, но и купить квартиру в еще недостроенном здании.

К примеру, 26 Жемчужина, купить квартиру в которой вы можете уже сегодня, располагается на улице Генуэзской, что означает приближенность к морю и удобную транспортную развязку в любую точку города. Жизнь в курортном районе Одессы – это всегда свежий воздух, а жизнь в Жемчужине – это роскошные апартаменты и комфортная придомовая территория. 26 Жемчужина будет готова к заселению в третьем квартале 2018 года, однако уже сегодня вы можете оставить задаток и приступить к обустройству будущей квартиры.

Кадорр Групп предлагает возможность совместно со специалистами разработать планировку жилья – покупатель в праве самостоятельно выбрать, какой размер и количество комнат для него предпочтительно, как именно он желает расположить кухню, санузел и коридор в соотношении с жилыми помещениями. Вы можете выбрать вариант с раздельными комнатами или квартиру-студию, которая сегодня пользуется популярностью. После этого заказчик выбирает дизайн квартиры – за ремонт отвечает компания, поэтому качественный результат гарантирован в максимально краткие сроки. Это избавляет вас не только от проблем по переделке ремонта в случае каких-либо недостатков, но и от ожидания окончания работ после заселения.

26 Жемчужина Кадор Групп – лучший вариант для тех, кто ценит европейский стиль жизни и курортные районы Одессы!

 


Баннерная реклама
Поиск


Наши услуги

Информационные материалы