Природный камень от производителя



Доска объявлений / Стройматериалы / Природный камень от производителя
дать объявление
Добавлено: 2023-10-06 21:11:46
Отправитель: ИП Иванихин и Ко
Город: Шахты
E-mail: ivanihin.ruslan@yandex.ru
Интернет адрес: http://imperiakamney.ru
Телефон: +79289037776


ИП Иванихин Р.С. является самым крупным поставщиком природного камня на юге России. Мы занимаемся добычей и обработкой натурального камня. Готовы предложить Вам широкий выбор камней для ландшафтного дизайна. У нас полный ассортимент натурального камня песчаника добываемого в Ростовской области для отделочных работ, мощения. Цены всегда ниже рыночных, к каждому клиенту индивидуальный подход. Найдёте дешевле проверьте качество.

Цеха нашей компании натуральный камень пилят в плитку, галтуют, обжигают, рубят и т.д. Мы может сделать из камня практически все, что вы только пожелаете. Мы сделаем для Вас изделия из природного камня, по Вашим эскизам.

Цена на природный камень или нашу продукцию с учётом доставки в ваш регион будет ниже рыночной. Проверено годами. Вы можете с нами связаться и мы вам полностью всё просчитаем.




Вернуться на доску объявлений в общий раздел
Вернуться на доску объявлений в раздел "Стройматериалы"

Администрация доски объявлений не несёт никакой юридической ответственности за полноту, актуальность и достоверность информации представленной в объявлениях. Ответственность за содержание объявлений в полном объёме возлагается на авторов объявлений.


Баннерная реклама
Поиск


Наши услуги

Информационные материалы