Дверь Convex - Tre-P (Италия)


Каталог строительных товаров / Межкомнатные двери / Tre-P (Италия) / Дверь Convex

Дверь Convex - Межкомнатные двери Tre-P (Италия)
Проект F.A. Porsche для двери CONVEX характеризуется радикальным новаторством в дизайне, конструкции и использовании двери. Каждая деталь была продумана в свете использования новых материалов, новейших современных технологий. Сочетание инженерных разработок и креативной мысли привело к созданию <уникальной> двери, получившей диплом <Золотой компас>. Дверь такого высокого уровня как CONVEX будет главным действующим лицом в интерьерах, созданных с учетом новейших тенденций в дизайне. Эстетические и функциональные качества двери CONVEX в действительности делают ее главнейшим элементом в обстановке, красота дизайна и уникальность характера способны в какой-то мере подстроить под себя интерьер, украсив его.
После проекта CONVEX дверь уже не может считаться просто хорошим столярным изделием. TRE-PIU, F.A. PORSCHE и FAUCIGLIETTI ENGINEERING произвели революцию как в дизайне, так и конструировании. Результат: рождение новой двери из материалов, использующихся в аэронавтике, имеющий международную лицензию.
Далекая от вычурности стиля дверей определенных дизайнов, дверь CONVEX предлагает яркость и шик без излишков.
Оригинальная выпуклая форма створки и боковые наличники слегка выступают из стены, подчеркивая элегантность. Отсутствие верхних наличников и изгиб ручки завершают проект, продуманный до мельчайших деталей.
Новый по технологии проект, современный дизайн, оригинальный внешний вид, способность украсить интерьер как с точки зрения функциональности, так и эстетичности, все это делает CONVEX дверью нового поколения, гармоничной точкой соприкосновения креативности, высоких технологий и производства на службе у требовательного покупателя.
Результатом проекта, объединяющим оригинальность, точность и непосредственность, явилась ручка дизайна PORSCHE - отличительный знак двери CONVEX. TRE-PIU предлагает также и другую модель ручки, также с матовым покрытием, имеющую более простую форму, но подходящую к современной эстетике CONVEX.




Баннерная реклама
Поиск


Наши услуги

Информационные материалы