Стальная дверь Форпост 01C - Форпост (Россия)


Каталог строительных товаров / Входные двери / Форпост (Россия) / Стальная дверь Форпост 01C

Стальная дверь Форпост 01C - Входные двери Форпост (Россия)
Размеры: 2050x860мм, 2050x960мм

Конструкция двери:

Полотно двери имеет толщину 67 мм и изготовлено из двух листов легированной стали толщиной 1,25 мм. Поверхность двери имеет штампованную филенку и специальное антивандальное покрытие, имитирующее ценные породы дерева.

Внутренний объем двери заполнен пожаробезопасным и экологически чистым материалом. Плотность закрывания двери обеспечивают три контура уплотнения по всему периметру. Два уплотнителя расположены на дверном полотне, а еще один, установленный на раме – магнитный (как в холодильниках), т.е. закрытая дверь прилипает к раме. Такая конструкция обеспечивает высокую акустическую и тепловую изоляцию.

Рама двери и наличник выполнены из 2-х мм стали. Наличник составляет единое целое с рамой и защищает от доступа элементы крепления двери к стене.

Дверь оснащена четырьмя скрытыми регулируемыми петлями, которые также выполняют роль противосъемных штырей.

Конструкция замка:

Дверь оснащена замком оригинальной конструкции фирмы Master Lock. Он имеет 3-х канальную систему запирания в 9-ти точках. Три ригеля выдвигаются вверх (в оголовок рамы), три вниз (в порог), и три в замковую часть на разных уровнях. Боковые замки-девиаторы оснащены ригелями «гарпунного типа» - при закрывании замка они выдвигаются и «зацепляются» за раму специальными фиксаторами, что препятствует силовому отжатию двери.

Высокую секретность замку придает уникальный цилиндр фирмы Master Lock с двумя комплектами ключей (3+5). Он автоматически перекодируется при использовании ключа из второго комплекта. При этом первый комплект перестает действовать. Данная функция очень удобна если ключи были утеряны или находились во время ремонта квартиры у строителей.

Фурнитура:

Система мощных бронечашек и броненакладок защищает замок и цилиндр от механического воздействия с наружной стороны двери. Для удобства пользования дверь с внутренней стороны оснащена дополнительной задвижкой.

Габаритные размеры:

Дверь «ФОРПОСТ» предназначена для установки с открыванием «наружу» и может быть «правой» или «левой». Стандартная установка двери предполагает размер проема:
ширина 860-910 мм, 900-950 мм, 960-110 мм;
высота 2050-2080 мм.




Баннерная реклама
Поиск


Наши услуги

Информационные материалы