Как опечатать дверь: 5 простых методов

Информационные материалы / Как опечатать дверь: 5 простых методов

Есть несколько методов опечатать дверь, чтобы проконтролировать вторжения сторонних лиц в помещение. Эти способы различаются по степени надежности и стоимости. Предлагаем вашему вниманию 5 методов, позволяющих быстро и недорого опечатать дверь помещения.

Печать и бумага

Это самый легкий и практически не затратный способ. Потребуются полоски из бумаги, размером 5х20 сантиметров; с подписью ответственного физ. лица и оттисками печати фирмы. Метод имеет недостатки, так как не защищает помещение от взлома, а просто выполняет функцию контроля незаконного посещения. Инструменты и материалы для опечатывания рекомендуется купить здесь – специализированном сайте.

Промбиратор и металлическая проволока

Если помещение нужно опечатывать каждый день, то не обойтись без пломбиратора с проволокою. С этой целью покупают пластмассовые или свинцовые пломбы, а также пломбиратор с уникальным оттиском печати компании. Заказать вышеперечисленные материалы для надежного опечатывания можно на plombas.ru, по этой ссылке.

Устанавливать пломбы достаточно просто: следует зажать пломбу несколькими тисками пломбиратора. Если произойдет незаконное посещение, пломба будет повреждена.

Пластилин и пломбиратор с оттиском

Альтернатива пластмассовой пломбе – металлическая печать с плашками и пластилином, необходимыми для опечатывания. Процедура выполняется так: в плашку выводят 2 нити, одна из которых крепится к двери, а другая присоединяется к косяку. Затем нити продвигают через отверстие в плашке, наносят на них пластилин и делают оттиски металлической печатью. Недорогой способ, поскольку для опечатывания нужно купить один пломбиратор под пластилин.

Специальные опечатывающие приборы

Чтобы не возиться с подвесными плашками, можно использовать опечатывающее устройство универсального типа. Оно подходит для свинцовых, пластилиновых и пластмассовых пломб. Опечатывания выполняется с помощью опечатывающего устройства и двух нитей.

Шток и пломбир на пластилин

Постой метод быстро опечатать дверь – использовать штоки откидного и задвижного типа вместе с пломбиром под пластилин. В данном случае для опечатывания дверей не понадобятся нити. Чтобы выполнить опечатывание, на закрытую дверь нужно надвинуть шток, а затем поверх штока которого выложить слои пластилина. На пластилине делается оттиск печати.

Больше важной информации об опечатывании узнайте на сайте plombas.ru.


Баннерная реклама
Поиск


Наши услуги

Информационные материалы