Секционные промышленные ворот – лучшее решение для каждого предприятия

Информационные материалы / Секционные промышленные ворот – лучшее решение для каждого предприятия

Проблема обеспечения въезда грузового транспорта в боксы или на складские помещения, рано или поздно, возникает перед каждым предприятием. Обыкновенные гаражные решения, в данном случае, не актуальны из-за своих малых размеров, поэтому необходимо задуматься над установкой особых вариантов. Надежным выходом из положения для каждого владельца какой-либо компании станут секционные промышленные ворота, которые вы можете приобрести в «АлюмТрейд». Мы предлагаем продукцию известного бренда Alutech, чьи изделия известны в 40 странах мира.

Почему следует остановить выбор на секционных воротах?

Конструкции подобного рода сумели покорить огромное количество владельцев, как складских помещений и предприятий, так и частных домов. Причинами тому послужили очевидные преимущества данной продукции, в число которых входят:

  • Надежность и устойчивость. Материалом для изготовления секций служат специальные сендвич-панели, пространство между которыми заполняется полиуретановым наполнителем. Особенности конструкции позволяют им выдерживать давление, достигающее 700 Па.
  • Сопротивляемость коррозии. Для изготовления сендвич-панелей используется высокопрочная сталь с оцинкованным покрытием. Дополнительно, секции покрываются лакокрасочным покрытием по выбору клиента, поэтому они не только не ржавеют, но и имеют стильный вид!
  • Теплоизоляция. Конструкции подобного рода имеют коэффициент сопротивляемости потерям тепла, который находится на уровне 1,0 м2 °C/Bт. Аналогичную сопротивляемость имеют кирпичные стены, толщиной в 60 см.
  • Высокая степень безопасности. Секционные промышленные ворота обладают целым рядом защитных механизмов, которые позволят не допустить бесконтрольного движения полотна даже в случае обрыва троса. Кроме того, они могут быть оборудованы дополнительными устройствами, которые будут автоматически прекращать движение полотна в случае возникновения каких-либо препятствий на пути движения.

Заказать секционные промышленные ворота высочайшего качества, вы можете в компании «АлюмТрейд». Помимо надежной и безопасной продукции, мы также предлагаем и широкий выбор всевозможных стилистических решений, которые позволят гармонично вписать секции в общий экстерьер промышленного здания. Специалисты нашей компании доставят и установят ваш заказ в любом регионе нашей страны, поэтому где бы не находилось ваше предприятие, вы всегда будете обеспечены высококачественной, надежной и стильной продукцией от «АлюмТрейд».


Баннерная реклама
Поиск


Наши услуги

Информационные материалы