Финишная шпатлевка Шитрок

Информационные материалы / Финишная шпатлевка Шитрок

Финишная шпатлевка Шитрок: готовое решение для отделки стен

 

Для подготовки поверхности стен под финишное покрытие активно используются различные виды шпатлевки. Однако для того, чтобы ремонт был качественным и долговечным, необходимо уделить особое внимание выбору отделочных материалов, которые должна быть надежными. ООО «ТоргСтрой» представляет своим покупателям уникальную финишную шпатлевку Шитрок, которая отвечает современным требованиям качества и практичности.

 

Отделочный материал изготовлен из известняка, этилено-винил-ацетатного полимера и талька и уже полностью готов к использованию. Смесь обладает высоким показателем пластичности и простотой нанесения. Она достаточно быстро застывает, не образуя трещин. Среди неоспоримых достоинств следует выделить превосходную устойчивость к влаге и повышенным температурам. Такие особенности позволяют использовать финишную шпаклевку в помещениях с любым показателем влажности. Отделочный материал помогает улучшить тепло- и звукоизоляционные показатели.

 

После высыхания финишная шпатлевка Шитрок остается гладкой и ровной и не дает «усадки». Благодаря составу и превосходным эксплуатационным свойствам наносить отделочный материал можно на любую поверхность: бетон, камень или кирпич. Уникальные связующие вещества обеспечивают превосходное сцепление с основанием. Зачастую строители используют материал для ламинирования поверхности или создания уникальной текстуры под покраску. При выполнении отделочных работ шпатлевка Шитрок не густеет и может быть использована даже через полгода. Благодаря маслянистой основе материал не засохнет.

 

Область применения Шитрок

 

Благодаря своим прекрасным техническим характеристикам финишная шпатлевка Шитрок нашла свое применение для сплошного шпатлевания стен и потолков. Она может использоваться для заделки трещин, швов между листами гипсокартона, а также отделки углов. Обладая экологичностью материал прекрасно подойдет для отделки даже детских комнат. Шитрок является достаточно выгодным решением, так как расходуется экономично.

 

ООО «ТоргСтрой» предлагает своим клиентам высококачественную продукцию от известных производителей. Цена шпатлевки зависит от объема. Квалифицированные специалисты готовы провести бесплатную консультацию касательно качества, особенностей и условий покупки.


Баннерная реклама
Поиск


Наши услуги

Информационные материалы