Натяжные потолки

Информационные материалы / Натяжные потолки

Компания «Практичный выбор» предлагает Вам удобные и эстетичные натяжные потолки в Челябинске в широком ассортименте. Великолепный внешний вид, исключительная надежность и демократичная цена – вот те основные факторы, которые обеспечивают натяжным потолкам стремительный рост популярности. Но это – далеко не единственные достоинства подобного типа конструкций.

Преимущества современных натяжных потолков:

  • Практичность – потолки из ПВХ имеют очень высокие эксплуатационные характеристики, за ними достаточно легко ухаживать.
  • Надежность – ни один другой потолок не может быть одновременно еще и водной защитой. Материалы, из которых изготавливаются натяжные потолки, выдерживают до сотни литров воды на один квадратный метр. В случае затопления материал прогнется огромным «пузырем», но не затопит Вашу квартиру.
  • Долговечность – натяжные потолки могут служить десятилетиями, при этом сохраняя свой вид.
  • Очень быстрый и чистый монтаж – потолок «под ключ» может быть установлен всего за несколько часов, а для его монтажа не требуется даже выносить всю мебель из комнаты (сравните с предельно грязными и пыльными работами в случае шпатлевки и побелки потолка или при подшивке его гипоскартоном).
  • Натяжные потолки можно устанавливать даже в помещениях с «агрессивной» средой и повышенной влажностью – на кухнях, в ванных комнатах и бассейнах.
  • Никакое выравнивание потолка не даст ему настолько гладкой поверхности.
  • В натяжных потолочных системах можно устраивать самые неожиданные варианты освещения, вплоть до светодиодного «звездного неба».
  • Современные технологии позволяют производить бесшовные, действительно идеальные потолки;
  • При желании материал потолка может быть украшен любыми изображениями фотографического качества.

Звоните нам! Специалисты нашей компании всегда приветливы и доброжелательны. Они с готовностью ответят на все Ваши вопросы, помогут определиться с типом и конструкцией натяжного потолка и сделают предварительный расчет стоимости.  После чего сотрудники производственной части смогут незамедлительно выехать на объект для выполнения точных замеров и выявления возможных дополнительных нюансов. И после этого в самые коротки сроки Ваш новый потолок будет изготовлен и установлен.

Компания «Практичный выбор» - товары практичные, цены отличные! Убедитесь в этом сами - познакомиться с ценами можно прямо на сайте, как и оставить заявку.


Баннерная реклама
Поиск


Наши услуги

Информационные материалы