Как не переплачивать при заказе офисных перегородок?

Информационные материалы / Как не переплачивать при заказе офисных перегородок?

Многие компании предлагают на своих сайтах быстрые калькуляторы для самостоятельного расчета стоимости конструкции под ваше помещение. При этом, в зависимости от сложности калькулятора, вам предлагается выбрать несколько параметров – например, наполнение перегородки, ее тип, размеры помещение и пр. На самом деле, конечно, полученный вами результат может сильно отличаться от того, который озвучит представитель компании при телефонных переговорах или при личной встрече.

Чтобы вы могли избежать неприятных сюрпризов, мы рассмотрим несколько факторов, которые могут сильно влиять на стоимость офисной перегородки и на которые нужно всегда обращать внимание при выборе.

Офисные перегородки от АПС-Технолоджи

Тип перегородки

Самым экономичным типом конструкции является стационарная перегородка. Она же алюминиевая. Изготавливается из алюминиевого профиля (50 х 25 мм). В стандартные расчеты входит и окрас профиля в цвета по RAL 9006, 1015, 9016. За профиль других цветов придется доплачивать. 

Дороже обойдется и покупка офисных перегородок из стекла. Например, стоимость 1 кв.м. цельностеклянной конструкции может быть практически в 2 раза больше стоимости аналогичной перегородки в алюминиевом профиле.

Если вы планируете обустроить call-центр или студию звукозаписи, то выбирать нужно ту продукцию, которая сможет гарантировать лучшую звукоизоляцию. Добиться нужного уровня шумопоглощения можно разными способами, каждый из которых подбирается индивидуально под заказ.

Выбор материала конструкции

Как и в пункте выше начнем с самых дешёвых вариантов. Одним из таких считается перегородка из алюминиевого профиля, заполненная ЛДСП или гипсовинилом. При выборе стандартного цвета для плиты ЛДСП вы еще больше удешевите свою перегородку. Точно такая же конструкция, но со стеклом  будет стоить на 20% дороже.

Процесс монтажа

Цена офисных перегородок может зависеть и от сложности монтажа. Каждое помещение имеет свои особенности – полы, потолки, стены, расположение коммуникаций и электропроводки. Очень часто для того, чтобы профессионально и грамотно прикрепить перегородку к стене, монтажной бригаде приходится на месте разрабатывать новые схемы монтажа. Для сооружения крупных конструкций иногда приходится привлекать дополнительную рабочую силу.

Теперь вы знаете, на что обращать внимание при выборе компании-поставщика. Всегда внимательно изучайте предоставленные вам расчеты и контракт. 


Баннерная реклама
Поиск


Наши услуги

Информационные материалы