Входные двери из стали – надежность и долговечность в одном флаконе

Информационные материалы / Входные двери из стали – надежность и долговечность в одном флаконе

стальные двериВходная дверь из стали защищает жилье от доступа посторонних лиц, обеспечивает непревзойденную звукоизоляцию, а также формирует единое восприятие интерьера. Выбор стальных изделий сопряжен с некоторыми сложностями, ведь покупателям следует учитывать качество отделки и внутреннего наполнения двери, надежность ее замков и запорных элементов, а также соответствие противопожарным нормам.

Часто стальные двери в современную квартиру имеют 2 типа замков разной сложности. Это сделано в целях безопасности жильцов. Кроме цилиндрического запора дополнительно может быть установлен электромеханический язык (мотор) с фиксацией, а также система скрытого видеонаблюдения.

Конструктивные особенности стальных изделий полностью исключают возможное физическое воздействие монтировкой или ломом с целью несанкционированного доступа. Невидимые с наружной стороны штыри предотвращают возможность спиливания петель или самостоятельного снятия короба.

Красивый внешний вид стальных дверей формирует индивидуальный дизайн частного дома или квартиры. Все без исключения стальные двери в квартиру производятся известными компаниями, что гарантирует высочайшее качество изделий, их долгий срок службы, доступные цены и своевременные услуги по дальнейшему обслуживанию запорных и петельных механизмов.

Широкий выбор материалов и технологий производства позволяет компаниям удовлетворять потребности самых требовательных клиентов, для которых вопросы, связанные с безопасностью, являются первоочередными. Стоимость входных стальных дверей зависит от сложности производства, качества и количества расходуемого материала и запорной системы.

Самостоятельно можно выбрать фурнитуру от отечественных или иностранных производителей, которая сделает стальное полотно еще более привлекательным и выделяющимся. Для заказа стальных изделий в свою квартиру лучше обращаться напрямую в компании, которые производят полный цикл работ, начиная от замеров дверного проема и заканчивая производством двери с последующей установкой.

Способ открытия стальных дверей не отличается от стандартных типов. Можно выбрать конструкции с левым, правым, внутренним и наружным типом закрытия. Выбор того или иного варианта двери из стали зависит сугубо от индивидуальных предпочтений покупателя, а также от цены, дополнительных факторов и проектных особенностей построек.


Баннерная реклама
Поиск


Наши услуги

Информационные материалы