Главный перевозчик строительных товаров начал сотрудничать с гипермаркетом Касторама

Информационные материалы / Главный перевозчик строительных товаров начал сотрудничать с гипермаркетом Касторама

В процессе принятия решения о проведении ремонта в квартире или офисе необходимо обратить внимание на все трудности и сложности этого процесса. Некоторые незначительные моменты ремонта могут основательно испортить общую картину и внести неожиданные нюансы в обстановку. В некоторых вопросах не обойтись без помощи профессионалов, которые помогут оценить и решить возникающие проблемы. Значительную часть времени при этом отнимает выбор и доставка материала. 

Компания Twenmill позволяет своим клиентам значительно сэкономить время. Спектр услуг – покупка и экспресс-доставка хозяйственно-строительных изделий. Сервис доставляет выбранный товар в день обращения. При возникновении трудностей с подбором нужных материалов, менеджеры компании помогут с составлением заказа и предоставят все необходимые данные, цены и характеристики. 

Фирма сотрудничает с такими крупнейшими брендами строительной отрасли, как OBI, Бауцентр, Вимос, Домовой, Касторама, К-Раута, Леруа Мерлен, Максидом, Метрика, Стройарсенал, Стройдепо, Стройландия, Суперстрой, Твой Дом.

Главная выгода, которую получают заказчики ассортимента компании – это экономия времени  и средств. Клиентам не нужно тратить время на поездку по магазинам, сравнение цен и покупку нужных материалов и инструментов.  Стоит лишь сообщить список товаров и в тот же день сотрудники Twenmill доставят все необходимое.  

Компания занимается осуществлением доставки на территории России. Услуги компании предоставляются в таких населенных пунктах, как Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Пермь, Новосибирск, Барнаул, Ростов-на-Дону, Волгоград, Воронеж, Нижний Новгород, Новороссийск, Казань, Калининград, Самара,  Набережные Челны, Омск, Оренбург, Рязань, Саратов, Тверь, Тульская область, Тюмень, Уфа, Челябинск. 

Twenmill предлагает полное сопровождение клиента от выбора до получения товара. Так, при заказе в онлайн-магазине Касторама Екатеринбург, клиенту, определившимся с выбором изделия, необходимо воспользоваться следующим алгоритмом: 

•          Выбрать вариант «Купить»;

•          «Оформить покупку» или «продолжить покупки»;

•          Зайти в раздел «Корзина» и внести необходимые изменения;

•          Перейти к оформлению при помощи кнопки «Оформить заказ»;

•          Заполнить обязательные поля формы и отправить ее;

•          Ожидать звонка для подтверждения заказа;

•          Осуществить оплату. 

Компания приступает к выполнению своих обязанностей при стопроцентной предоплате за выбранный товар и доставку. 

После оформления заказа сервиз предлагает три способа оплаты: 

1.         Перевод на расчетный счет;

2.         Карта Сбербанка;

3.         Qiwi кошелек. 

Доставка осуществляется по адресу в черте города и области.

На размер стоимости доставки влияет вес груза и удаленность от черты города. К примеру,  доставка напольной плитки из магазина Касторама Челябинск по адресу, расположенному в черте города, обойдется в 5 000 руб.

Выгрузку товара осуществляют сотрудники компании. При необходимости использования специальной техники для разгрузки взимается отдельная плата. После получения и осмотра товара заказчику необходимо поставить подпись в акте приема-передачи.

Самую полную информацию о компании, услугах и порядке их осуществления можно найти на сайте www.twenmill.ru На странице представлен полный перечень городов и магазинов, с которыми взаимодействует наша компания, есть возможность ознакомиться с каталогом товаров. Также на сайте представлены полезные инструкции, с помощью которых можно ознакомиться с некоторыми нюансами подбора строительных материалов.


Баннерная реклама
Поиск


Наши услуги

Информационные материалы