Ремонт жилого дома «под ключ»

Информационные материалы / Ремонт жилого дома «под ключ»

Говорят, что ремонт закончить нельзя. Его можно только бросить. Отчасти справедливое утверждение, если хозяева делают ремонт самостоятельно, без привлечения специалистов. Когда площадь дома большая, строительные навыки минимальные, а повседневных дел никто не отменял, силы теряются очень быстро. И работа, которую бригада мастеров выполнила бы за пару недель, порой растягивается на долгие месяцы.

Как быстро и качественно обновить интерьер, не тратя силы и нервы? Есть один выход — заказать ремонт «под ключ» у профессионалов.

Что такое «ремонт «под ключ»? Основные этапы работы

Ремонт «под ключ» - это полный комплекс строительно-отделочных работ внутри помещения. Что касается ремонта коттеджей в Москве, команда «Мосремонтсервис» (сайт mosremontservise.ru) выделяет следующие этапы.

1.​ Создание дизайн-проекта. Согласование проекта с заказчиком.

2.​ Составление сметы.

3.​ Демонтаж старых материалов, систем и конструкций (если речь идет о вторичном жилье). При необходимости — перепланировка помещений в доме.

4.​ Монтаж инженерных сетей (электромонтаж, сантехнические работы и т. д.).

5.​ Черновая отделка помещений (устройство стяжки пола, грунтовка и шпаклевка потолков и стен, остекление оконных проемов, лоджий).

6.​ Финальная отделка (декоративная штукатурка, поклейка обоев, облицовка полов и стен плиткой, монтаж натяжных потолков, покрытие пола декоративным материалом, установка сантехники, входных и межкомнатных дверей и т. д.).

7.​ Генеральная уборка перед сдачей объекта.

8.​ Сдача объекта заказчику.

Преимущества ремонта коттеджей «под ключ»

Комплексный подход к ремонту жилого коттеджа имеет массу преимуществ по сравнению с разовыми строительными и отделочными работами. Перечислим основные плюсы.

1.​ 100% ответственность подрядчика.

2.​ Высокое качество работы.

3.​ Ускоренные темпы.

4.​ Профессиональный подход к каждому виду работ.

5.​ Долгосрочные гарантии.

Если вы купили или построили коттедж и мечтаете о скором новоселье, не теряйте времени зря, заказывайте ремонт «под ключ»! Уже через несколько недель ваша мечта об Идеальном Доме станет реальностью.

На первый взгляд может показаться, что ремонт «под ключ» - это очень дорого. Куда проще все сделать самостоятельно или привлечь специалистов для отдельных работ (например, для монтажа электропроводки или отделки санузла).

Однако, обратившись в строительную фирму и заказав полный комплекс ремонтных работ в частном доме, вы достигаете сразу нескольких целей: не отвлекаетесь от повседневных дел, тратите минимум усилий и получаете идеальный результат — тот, который под силу только профессионалам!


Баннерная реклама
Поиск


Наши услуги

Информационные материалы