Выгодные цены на теплое остекление балконов

Информационные материалы / Выгодные цены на теплое остекление балконов

Теплое остекление балконов цены антикризисные для всех

            В последнее время особенной популярностью в Москве и Подмосковье пользуется теплое остекление балконов цены на эту услугу вполне по карману многим. Этот вариант остекления позволяет не просто сделать балкон комфортным и уютным, защитить его от стужи и вредных атмосферных явлений, а и расширить жилое пространство, добавив как минимум 10-15 квадратных метров.

            Преимущества остекления балконов металлопластиковыми окнами:

  • огромный выбор профилей по цвету;
  • максимально высокая степень теплозащиты;
  • комфортный климат контроль за счет откидного режима створки;
  • качественная и максимально безопасная фурнитура;
  • индивидуальный дизайн окон – ламинация, декоративная раскладка, необычные ручки.

            Теплым остеклением балконов наша компания занимается не первый год. Благодаря приобретенному опыту и укомплектованному штату специалистов, наши клиенты получили возможность заказывать теплое остекление балконов на высоком профессиональном уровне. Нам по силам любые задачи, даже самые сложные с вариантами остекления эксклюзивных по архитектуре коттеджей или с остеклением ветхих балконов в домах старой застройки.

            Стандартное теплое остекление предусматривает установку пластиковых рам со стеклопакетами. Помимо обычных стеклопакетов мы рады предложить вам инновационные модели с климат-контролем, а также энергосберегающие конструкции.

            При желании вы можете заказать в нашей компании теплое остекление балкона от пола до потолка. Эта услуга носит комплексный характер и включает в себя не только монтаж окон ПВХ, а и утепление балкона, и его внутреннюю и внешнюю отделку.

            При утеплении балкона наша компания руководствуется в первую очередь максимальным комфортом клиентов, применяя качественные строительные материалы, соответствующие всем действующим требованиям.

            Не рекомендуется проводить остекление балконов окнами ПВХ самостоятельно, если у вас нет соответствующего опыта работ, даже малейшее нарушение при монтаже повлияет не только на шумо-и теплоизоляцию в квартире или доме, а и на срок эксплуатации оконных конструкций.

Выгодные цены на теплое остекление балконов в Москве

            Заказывая у нас теплое остекление балконов цены на которое вас приятно удивят, вы получаете 100%-ю гарантию должного качества выполненных работ, и можете не сомневаться наша работа – вас не разочарует.

            Почему заказывать в «Московских окнах» теплое остекление балконов действительно выгодно:

  • грамотные консультации;
  • бесплатные замеры;
  • качественно выполненные работы;
  • сервисное обслуживание;
  • комплексная отделка балконов;
  • большой выбор профилей.

Баннерная реклама
Поиск


Наши услуги

Информационные материалы