Профессиональный дизайн интерьера

Информационные материалы / Профессиональный дизайн интерьера

Новый дизайн квартир или домов пользуется большим спросом, так как каждый рано или поздно хочет кардинально изменить внешний вид своей жилой площади, или хотя бы внести коррективы. Купить новую напольную вазу, установить книжную полку или переставить торшер – задачи из простых, с которыми можно справится самому. А вот если речь идет о визуальном изменении квадратных метров, функциональном пространстве или создании определенного стиля, скорее всего, качественная работа потребует помощи мастеров, а именно дизайнера и специалистов, которые будут выполнять работу.

Дизайн квартир и изменение площади

Вечная проблема маленьких квартир – мало места! Конечно же, добавить квадратные метры вот так вручную невозможно, но существуют способа, которые визуально сделают квартиру шире и просторней. Решение настоящего профессионала в изменении цвет стен. Светлые тона не вызывают чувство скованности, соответственно увеличивают свободу. Не обязательно выбирать белый цвет, а вот бежевый, бледно розовый, желтый или голубой, или любой другой светлый тон на выбор, будет отличной идеей. Вторым наставлением дизайнера станет выбор мебели. Темная, громоздкая мебель акцентирует внимание на себе, сокращая пустое пространство. Поэтому, мягкую и твердую мебель стоит выбирать также светлых оттенков. Что касается пола, он может быть сделан из любого материала и цвета, главное однотонный. Любителям аксессуаров будет предложены один – два декоративных предмета среднего или большого размера, нежели мелкие предметы в большом количестве, которые подсознательно скрадывают площадь помещении.

Удобный дизайн интерьера обязательно заключается в функциональности. Придя в конкретную квартиру, дизайнер сразу может отметить какой предмет помогает хозяевам, а какой просто занимает место. Так, например, шкаф купе с зеркальной дверью, помимо вмещения огромного количества вещей и домашних предметов, служит как зеркало, которое не нужно дополнительно приобретать и подбирать место для крепления.

И конечно же стиль. Оформление потолка, пола, стен в сочетании с мебелью и предметами декорации в том же стиле, придают комфорт, чувство чистоты и красоты собственного домашнего очага.

Создать гармони и правильную атмосферу можно в каждом доме, главное пригласить опытного и талантливого дизайнера, который превращает все желания в реальность.


Баннерная реклама
Поиск


Наши услуги

Информационные материалы