Оформление офиса силами специалистов компании Statom

Информационные материалы / Оформление офиса силами специалистов компании Statom

Прошло время скучных и однотипных офисов. Руководители компаний понимают насколько дизайн помещения важен для успешной работы компании. Красивый офис — это радость для сотрудников. В такой офис хочется приходить и заниматься делами. Немаловажную роль играет дизайн помещения и для клиентов. Увидев светлый и стильно обставленный офис, клиент сразу же отметит, что дела у компании идут хорошо и ей можно доверять.

Вход в офис. Это самое первое, что видит человек, пришедший в офис. И не важно, где находится рабочее помещение, в бизнес-центре или имеет отдельный вход. Нужно внимательно подойти к оформлению входной зоны. Красивая стойка ресепшна, уютный уголок для посетителей, место, где можно выпить чай или кофе — все это имеет значение.

Цвета стен. Это один из самых главных аспектов, который создает правильное настроение всему помещению. Не стоит использовать через чур яркие оттенки. Возможно, они будут смотреться броско и красиво. Но дело, в том, что постоянно работая в такой обстановке, многие люди испытывают раздражение, глядя на стены, оформленные в таком ключе. Гораздо лучше использовать небесно-голубые, песочные, мято-зеленые и другие ненавязчивые оттенки. Также при оформлении помещения лучше избегать остроугольных форм — треугольников, квадратов. Лучше украсить офис скругленными и обтекаемыми формами.

Мебель. Стоит обратить внимание на то, чтобы в помещении, которое только что отремонтировали не оставалась старая мебель. Если вы решили полностью обновить рабочее помещение, лучше закупить новые столы, стулья и шкафы, если старые уже износились.

Декоративные элементы. В любом офисе отлично смотрятся элементы, которые подчеркивают сферу деятельности компании. Например, если речь идет о туристическом агентстве, это могут быть карты и яркие плакаты, на которых изображены морские пляжи или красивые города. Главное не переборщить в этом вопросе и не превратить офис в зал для новогоднего утренника. Всегда великолепно смотрятся офисы, украшенные зелеными растениями!

Лучше всего доверить оформление офиса профессионалам, которые смогут разработать концепцию, правильно подобрать материалы для ее внедрения и совершить все необходимые работы. Специалисты компании Statom всегда рады создать в офисе интерьер, который поможет зацепить клиента и создать оптимальные условия для работы сотрудников.


Баннерная реклама
Поиск


Наши услуги

Информационные материалы