Вибропресс "Рифей-Удар"

Информационные материалы / Вибропресс "Рифей-Удар"

ВибропрессЕще в 1993 году завод «Стройтехника» начал производство высококачественного вибропрессового оборудования, которое на сегодняшний день имеет большой спрос во всех странах СНГ. Такое механизированное оборудование имело возможность дополнительного комплектования. Одним из самых востребованных вибропрессовых комплектов является «Рифей-Удар».

Технические характеристики установки «Рифей Удар»

Вибропресс "Рифей-Удар" - это специальное оборудование, которое производит различного вида изделий из бетона. Работая методом полусухого вибропрессования, эта машина может создавать шлакоблоки. Вибропресс так же может оснащаться и дополнительными узлами такими как «пуансон-матрица», что позволяет изготавливать шлакоблоки разных размеров и дополнительные бетонные элементы:

  • Тротуарная плитка может использоваться как для пешеходных дорожек, так и для автомобильных парковок либо дорог. Плитка бывает разных форм и размеров.

  • Камни для бордюров - поребрики.

  • Пустотелые стеновые камни применяются при постройте внутренних либо наружных стен. Изготавливаются они по ГОСТу 6133. Имея 30% пустоты, такой камень способен длительное время сохранять тепло в здании.

  • Перегородочные камни используются в постройке стенок внутри помещения. Такой камень имеет теплоизоляционные и звуконепроницаемые качества благодаря 25% пустоты в нем. Перегородочные камни имеют вид продольных половинок.

  • Полнотелые камни служат в постройке массивных домов, где основной целью строителей является прочность здания.

  • «Колотый гранит»- это специальный облицовочный камень, который придает постройкам декоративного вида. Рифей удар может создать только бетонный камень, после чего он идет на обработку в установке «Рифей-Колун», где проходит уже систему раскалывания на кусочки.

Технология производства шлакоблока

При изготовлении шлакоблока необходимы такие компоненты как: вода цемент, и различные заполнители. В качестве заполнителей могут быть использованы опилки, песок, отходы щебня, керамзит, зола и др. Сразу после формировки, изделие не может использоваться. При температуре +15+45 градусов С шлакоблок должен лежать сутки. Полностью готовым элемент считается после месяца хранения при температуре не ниже +20 градусов С.

Имея точную конструкцию матрицы, виброустанока (такая как на http://www.v-press.ru/devices/udar/)  «Рифей-Удар» создает изделия с идеальными пропорциями и геометрически ровными швами, что упрощает и ускоряет работу кладки шлакоблока.


Баннерная реклама
Поиск


Наши услуги

Информационные материалы