Услуги по производству и монтажу изделий из камня от компании «Империя Мрамора»

Информационные материалы / Услуги по производству и монтажу изделий из камня от компании «Империя Мрамора»

В наше время большой популярностью пользуются изделия из камня, которые служат элементами интерьера. Компания «Империя Мрамора» предоставляет профессиональные комплексные услуги по производству и монтажу изделий из натурального камня (травертина, оникса, мрамора и гранита). В работе мастера используют исключительно натуральное сырье – камень, привезенный из Турции, Италии, Греции, Испании, Бразилии, Индии. Благодаря многолетнему опыту специалистов удается получить отличный результат – продукцию высочайшего качества, в которой сочетаются такие параметры, как эстетичность, изысканность, прочность, долговечность. В комплекс услуг компании входит выполнение следующих работ: создание дизайн-проекта, выполнение замеров, изготовление изделий из камня, их доставка на объект и профессиональная установка. Добиться больших результатов в работе удается благодаря высокому профессионализму, ответственности мастеров, сотрудничеству компании «Империя Мрамора» с оконными, каминными, мебельными компаниями, а также дизайнерами, архитекторами и прорабами. Преимущества украинского производителя:

  • лояльная ценовая политика;
  • широкий ассортимент натурального камня на складе (более 200 видов);
  • безупречное качество изделий из натурального камня;
  • ответственность и тщательный контроль над производством;
  • налаженная система производства с использованием передовых технологий и новейшего оборудования;
  • индивидуальный подход к выполнению каждого заказа;
  • адресная доставка продукции.

В комплексные услуги также входит облицовка лестниц, полов и стен, качественная обработка камня, консультации по уходу за изделиями из камня.

Технологии обработки камня, применяемые в компании «Империя Мрамора»

Обработка камня – обязательный этап на пути к созданию уникальных изделий. Этот процесс включает в себя следующие этапы: шлифовка, лощение, полировка и кристаллизация. Каждый из перечисленных этапов имеет свои особенности. В компании «Империя Мрамора» используются только проверенные технологии обработки камня, которые доказали свою эффективность: WaterJet, SandBlasted, BookMatch, мозаика, резьба по мрамору и др. Получить подробную информацию о каждой из данных технологий можно на странице веб-сайта "Империя мрамора". В процессе обработки камня используются высокотехнологичные шлифовальные машины. Финальный этап обработки – кристаллизация – представляет собой химический процесс, результатом которого становится укрепление структуры материала, более насыщенный и глубокий цвет изделия. Для выполнения внешних (облицовочных) работ широко применяется технология, благодаря которой удается получить фактуру «аник» (эффект состаренности). Работу по обрабатыванию природного материала могут выполнить только специально обученные мастера. Здесь не обойтись без профессионального оборудования и определенных навыков, поскольку камень нужно «чувствовать».  


Баннерная реклама
Поиск


Наши услуги

Информационные материалы