Компания «Стильный камень»: изготовление столешниц из камня на заказ

Информационные материалы / Компания «Стильный камень»: изготовление столешниц из камня на заказ

Столешницы из искусственного камня приобретают всю большую популярность у современного покупателя и это неудивительно: изделие получается практически вечным, выглядит не просто эстетично, а даже роскошно, не требует сложного ухода. В современных магазинах можно найти готовые столешницы, но такая покупка не будет практичной: готовые конструкции стоят дорого, а кроме того, могут не подойти по размерам.

 

Поэтому удобнее и рациональнее заказать столешницу по размерам у производителя, каковым вМоскве и Московской области является компания «Стильный камень». Мы можем предложить вам лояльные цены на изготовление, доставку и монтаж столешниц, потому что имеем собственное производство, оснащенное современным оборудованием, и используем в производственном процессе инновационные технологии, помогающие производить качественные изделия в кратчайшие сроки.

 

Как рассчитать цену столешницы

 

Заказывая изготовление столешницы в «Стильном камне» вы можете не сомневаться в том, что все ее элементы будут изготовлены строго по размерам и идеально впишутся в пространство вашей кухни. Однако для заказа конструкции - однозначно требуется снять все размеры и сделать это максимально точно. Какие размеры принципиальны? Перечислим ниже:

 

1. В первую очередь обязательно нужно замерить нижние шкафы. Вырезы под мойку и панель плиты учитывать не нужно.

 

2. Стоит определиться с формой будущей конструкции. Традиционно изделия имеют три формы – простую прямую, в виде литер Г или П.

 

Определившись с размерами, стоит определиться и с другими факторами, которые будут влиять на стоимость готовой конструкции. К таковым можно отнести:

 

Площадь будущей столешницы и ее тип;

Цветовое решение конструкции;

Вид пристеночных бортиков и их длину;

Вырезы под мойку и панель плиты;

Необходимость изготовления самой мойки.

 

Также стоит решить – будете ли вы производить монтаж столешницы самостоятельно или же вам в этом потребуется помощь профессионалов. Сделаем замечание: столешницу важно установить грамотно, так как неправильный монтаж может привести к порче изделия.

 

Учтя все эти факторы, вы можете рассчитать стоимость нужной вам конструкции по Москве. В этой задаче вам может помочь он-лайн калькулятор столешницы из камня, который есть на нашем сайте. Чтобы воспользоваться сервисом – вам достаточно просто ввести размеры и выбрать конкретные параметры конструкции. Если у вас останутся вопросы – звоните нам и специалисты компании дадут подробную консультацию по любым вопросам, связанным с заказом столешниц из камня вМоскве и Московской области.

 


Баннерная реклама
Поиск


Наши услуги

Информационные материалы