Топ лучших пляжей Майами

Информационные материалы / Топ лучших пляжей Майами

Майами-Бич представляет из себя подразделения рая на земле, где всегда светло и тепло. Именно здесь вы всегда сможете полноценно отдохнуть исходя из любых финансовых возможностей.

Для полноценно отдыха в Майами существует множество пляжей. Давайте вместе с вами рассмотрим лучшие семь из их представителей.

  • Крэндон. Этот пляж по форме напоминает лагуну, где собираются на отпуск многочисленные семьи. Популярность этого пляжа объясняется тем, что здесь есть песочная коса, из-за которой на этом пляже всегда тихая погода, что очень ценится семьями с маленькими детьми. Здесь вы всегда найдете многочисленные аттракционы, а также места для пикника. Остановиться можно в многочисленных отелях, либо на виллах, ведь аренда виллы в майами является наиболее оптимальным вариантом жилья.
  • Южный. Наиболее посещаемый и модный пляж Майами, где расположено множество лучших отелей и где всегда большое количество туристов из самых разных стран мира. Именно здесь вы найдете отель с мировым именем Ритц, в котором проживание может обойтись от 290 до 1800 долларов за сутки проживания.
  • Мэтсон Хэммок. Это самый старый пляж Майами, которому уже более 80 лет. Здесь вы найдете искусственную лагуну и густые мангоровые рощи, а также множество начинающих серфингистов, которые только начинают осваивать этот вид спорта.
  • Люммус. На пляже Люммус расположено множество спортивных площадок, которые обсажены со всех сторон пальмами. Здесь вы сможете взять на прокат множество вещей начиная от лежаков и заканчивая велосипедами и снаряжением для разнообразных водных видов спорта. Возле этого пляжа можно недорого снять дом, хоть и аренда дома в майами может быть весьма затратна.
  • Вирджиния Ки. Ранее этот пляж был объектом посещения только лишь афроамериканцев, а после был вообще закрыт. Только в 2008 году он был полностью открыт для посетителей и сейчас обустроен множеством мест для пикников, а также детских игровых площадок.
  • Холовер. Этот пляж также имеет мировую известность в связи с тем, что является лучшим нудистским пляжем во всем штате, на котором вы можете на законном основании находиться полностью без одежды. Именно поэтому этот пляж всегда посещает множество туристов из разных уголков света.
  • Билл Бэгс. Этот пляж наиболее посещаем семья с детьми, а также простыми любителями рыбалки. Здесь также вы найдете множество развлечений как для взрослых, так и для детей.

Баннерная реклама
Поиск


Наши услуги

Информационные материалы