Киев: динамичный рост рынка недвижимости

Информационные материалы / Киев: динамичный рост рынка недвижимости

Киев - наиболее крупный и динамично развивающийся финансовый и деловой, научный и культурный центр Украины. Год от года центр города становится все более красивым, преображаясь до неузнаваемости: как грибы вырастают всевозможные современные бизнес-центры, шикарные отели, жилые кварталы, построенные по последнему писку моды. Здания из стекла и бетона гордо возвышаются над городом, год от года украшая столицу Украины. Особое место на строительном рынке недвижимости занимают новостройки в Киеве. 

Киев: устойчивый рост и финансовая стабильность

В прошедшем 2014 году, Киев продемонстрировал устойчивый рост вводимого в строй жилья, достигнув за год объёма в 1,5 млн. кв. м., что говорит о стабильном состоянии рынка недвижимости. Одной из наиболее успешных деволоперских компаний города является UDP, поскольку именно ей принадлежат несколько наиболее амбициозных и масштабных проектов последнего времени - строительство жилых и коммерческих объектов недвижимости как в столице, так и других городах Украины. «НовопечерскиеЛипки», жилой комплекс "River Stone", коммерческая недвижимость ТРЦ “OCEAN PLAZA” в Киеве и ТРК“MEGANOM” в Симферополе. 

Залог успеха - в правильном выборе эффективной девелоперской компании

По адресу www.udp.ua, вы легко убедитесь в надёжной репутации этой фирмы, работающей на рынке недвижимости уже достаточно долгий срок - с 2002 г. Большинство инвесторов чаще всего выбирают надёжных партнёров с годами проверенной репутацией. На фоне других регионов Украины Киев выглядит настоящим оазисом благополучия - поскольку именно здесь самый высокий спрос и предложения на всевозможное жильё разного назначения, а в пригородах Киева вырастают Киева целые кварталы в стиле хай-тек, реализующие самые современные тенденции, стили и направления современного строительства, соединяющие элегантность и комфорт в равной мере.Стоимость квадратного метра в новостройках, к сожалению, в разных местах города колеблется, а ввиду нестабильной экономической ситуации, имеет тревожную тенденцию к систематическому увеличению год за годом. 

Покупка недвижимости в пригороде Киева

У потребителей все большую популярность приобретают новостройки недалеко от города. Там цена на жильё меньше, чем в центре Киева, приблизительно на 25-30%. В новостройках большинство нижних этажей занимают всевозможные арендаторы - они используют эти территории как коммерческую недвижимость, а в центре Киева подобные площади отданы под всевозможные бизнес-центры. Резюмируя, можно сделать вывод о том, что рынок недвижимости столицы Украины, несмотря на все трудности, год за годом становится все более широким, реализуя самые разнообразные строительные проекты.


Баннерная реклама
Поиск


Наши услуги

Информационные материалы